RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Алкоголь дороже жизни

Алкоголь дороже жизни

Вчера в полдень на Окружном шоссе в Архангельске пьяный 26-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 столкнулся с остановившимся впереди автомобилем КaмАЗ. Травмы получил водитель «Жигулей».

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых пострадали семеро человек. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 17 водителей.

1 октября по области пострадали четыре пешехода. В 10 утра в Архангельске регулируемый перекресток на пересечении улиц Советской и Маяковского на «зелёный» переходила 54-летняя женщина. Её сбил автомобиль, который тут же скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, это был УАЗ с прицепом серебристого цвета. У пострадавшей – перелом ноги.

В 14:30 в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе травмирована 9-летняя девочка. Она перебегала дорогу по «зебре» и оказалась под колесами автомобиля Toyota Corolla. В 19:30 в Вельске на «зебре» снова травмирована девочка, но уже 14-ти лет. Её сбил автомобиль ВАЗ-21099. Пострадавшую с сотрясением головного мозга доставили в больницу.

В 18 часов в Архангельске, во дворе дома 101 корпус 2 по улице Воскресенской, водитель Волги, двигаясь задним ходом, не заметил девушку и наехал на неё. Пострадавшая получила ушибы тела.

В 18 часов в Северодвинске водитель автомашины Chevrolet Niva выезжал с прилегающей дороги на Архангельское шоссе и не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора». Пассажир «Лады» получил ушиб грудной клетки и ноги.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления