RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Две смерти на дорогах Поморья по глупости

Две смерти на дорогах Поморья по глупости

В 19 часов на 75-м километре автодороги Коноша-Вельск 39-летний нетрезвый водитель, лишенный права управления, ехал за рулем автомашины Opel Vectra. Он столкнулся со стоявшим посередине проезжей части мотоциклом. От полученных травм 30-летний водитель двухколесного транспорта скончался на месте аварии.

Почти в это же время на 781-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил 21-летнего мужчину, который шел посередине дороги в попутном направлении. В результате пешеход скончался на месте ДТП.

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области произошло четыре ДТП, в которых два человека погибли, а трое получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 11 водителей.

В 20 часов в Няндоме на перекрестке улиц Первомайская и Киевская столкнулись автомашины Nissan Almera и Volkswagen Passat. Водитель автомобиля Nissan, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся во встречном направлении прямо. Травмы получила 22-летняя пассажирка автомашины Volkswagen.

Еще одно столкновение произошло в 14 часов в посёлке Талаги Приморского района. Водитель автомашины Nissan Juke, поворачивавший налево, не пропустил встречный автомобиль Mitsubishi Lancer, который от удара съехал в кювет и «снёс» стойку с дорожным знаком. Nissan же откинуло на двигавшийся сзади автомобиль УАЗ-33036. В результате дорожного происшествия травмированы два человека: 42-летний водитель Mitsubishi, получивший перелом ключицы и ушибленную рану головы, а также пассажирка автомобиля Nissan – у неё ушиб грудной клетки.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления