RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Беременным – особые правила?

Гость
20 октября 2014, 16:03
"Однако в возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношения представителя власти» было отказано в связи с отсутствием состава преступления." Показательное решение. Если есть влияние - дави людей, нарушай ПДД, делай что хочешь. Состава преступления всё равно не увидят. Наверно еще того гаишника уволили.
Гость
20 октября 2014, 19:47
менты настоко продажны даже своих продают ...
Гость
21 октября 2014, 08:30
Правильно сделали что уволили! Пускай заработает сначала на такую машину чтоб на капоте скакать.
Гость
21 октября 2014, 08:36
Гость
21 октября 2014, 08:36
Правильно сделали что уволили! Пускай заработает сначала на такую машину чтоб на капоте скакать.
Что, уже родила?
Гость
20 октября 2014, 17:53
Ага, что еще беременным для их комфорта преподнести????? Беременность это не болезнь - они и так больные на всю голову становятся, неадекваты полные, еще для них и паковочные места. Ничего не треснет? п.с. сама женщина, двое детей. Так же беременная и за рулем ездила. Уважать надо окружающих, и пузень свой беречь, а не размахивать им как флагом на баррикадах, тогда и места на парковках и не только будут.
Гость
20 октября 2014, 18:16
уважаю таких, как вы. Все правильно говорите!
Гость
21 октября 2014, 09:03
Какая правдорубица. загляденье
Гость
21 октября 2014, 10:55
Гость
21 октября 2014, 10:55
Какая правдорубица. загляденье
пользуйтесь на здоровье)
Гость
20 октября 2014, 17:41
А как беременная женщина оказалась за рулем государственной машины (ООО)? Кто-то ответит за нецелевое использование автотранспорта?
Гость
21 октября 2014, 10:04
С 90-х годов уже нет номерных знаков для юридических лиц. А знаки ООО или ААА при желании можно заиметь и без протекции во власти. Кроме первых двух сотен. Если ЧСВ зудит... ;)
Гость
20 октября 2014, 16:27
Беременным женщинам вообще запретить ездить за рулем, они в этот период раздражительны и крайне опасны, еще родит за рулем!
Гость
20 октября 2014, 17:14
О, так может, Вы и будете меня в консультацию возить? Оставьте номерочек, буду Вас вызывать в 8 утра. И ждать будете меня часа 2, пока я в очереди к врачу сидеть буду.
Гость
20 октября 2014, 17:43
если б родит...хах) а если кого-нибудь сшибет..потемнеет в глазах(малокровие это или как там...) Я вообще не понимаю, почему до сих пор роженицам не запретили ездить за рулем! для меня это загадка!
20 октября 2014, 19:19
Гость
20 октября 2014, 19:19
если б родит...хах) а если кого-нибудь сшибет..потемнеет в глазах(малокровие это или как там...) Я вообще не понимаю, почему до сих пор роженицам не запретили ездить за рулем! для меня это загадка!
ямаха, а вдруг у тебя приступ сердечный случится за рулём и ты собьешь кого-то (ттт), не дай Бог, что тогда? Вообще не понимаю, как некоторые "умные" и НЕ беременные дяди, ну и тёти, справки покупают без обследования у врача и ездят, а беременные каждые 2-3 недели сдают анализы, измеряют давление и при любой опасности для здоровья маме или малышу их кладут в больницу. Что-то вы загоняетесь, пусть сделают парковочные места, только толку от них не вижу, всё равно те самые умные дяди и тёти, с купленными мед.справками, будут занимать эти места, как и места для инвалидов.
Гость
20 октября 2014, 17:34
Прецедент не в беременности, а в быдло-леди. Ничего не изменится когда родит. Вот только еще одного быдло воспитает
Гость
20 октября 2014, 21:11
я смотрю тут самую животрепещущую тему подняли.... дороги почищены, отсыпаны, движение в норме. можно и беременных написать, потом про перевод стрелок, а там и новый год))
Гость
21 октября 2014, 11:19
Журналисты, обычно пишут о том, "У кого, что болит"....))))
Гость
21 октября 2014, 13:02
Гость
21 октября 2014, 13:02
Журналисты, обычно пишут о том, "У кого, что болит"....))))
В россии по этому принципу еще и законы пишутся))
Гость
21 октября 2014, 09:52
Нормальная женщина идет в декрет и САМА отказывается от вождения.И куда можно кататься целыми днями,если ж/к вообще-то рядом с домом должна быть,по месту жительства. Взяли моду в платные клиники ходить.Если на это есть деньги-то и на такси найдутся.А по магазинам и муж в выходной свозит. Парковки такие нам однозначно не нужны.
Гость
21 октября 2014, 10:07
Работала до последнего дня. По магазинам ездила, в гости и т.п. Жизнь с беременностью не оставливается и не ограничивается четырьмя стенами и походом в ЖК. Все люди разные.
Гость
21 октября 2014, 10:17
Драмкружок, кружок по фото, а ведь мне и петь охота! Это про одну знакомую беременную на сносях))
Гость
21 октября 2014, 10:18
Ну, Челябинск вообще-то большой город. И рядом с домом-это 10 остановок. у меня , к примеру
Гость
21 октября 2014, 08:09
Беременность не болезнь, и не чего на этом паразитировать!!!
Гость
21 октября 2014, 10:17
Если уж специальные знаки, парковки выделять беременным, то наверно правильно будет и специальные права им давать. Поскольку категория "В" занята, давать обязать сдавать на права категории "Ж" (живот). А если серьезно, то зачем что-то придумывать, неужели чиновникам больше нечем заняться. У нас 2-е детей, жена не водит машину, но никогда не было проблем вызванных необходимостью перемещения. Не так часто беременным нужно посещать мед.учреждения, чтоб для меня было невозможно уделить время, чтоб свозить жену. А если со здоровьем плохо, что нужно часто ездить по больничкам, то и за руль нечего садиться. Тоже самое касается магазинов и любых других учреждений.
Гость
21 октября 2014, 09:14
C 7 месяцев, жена сама отказалась ездить за рулём . А вообще беременность тут не причём, быдло за рулём , что в штанах, что в юбке останется быдлом , цена машины только добавляет ему(ей) чувства мнимого превосходства. А остальные факторы периодического существования туловища, вызывают больше эмоций у окружающих ,чем у своих бессовестных хозяев.
Гость
21 октября 2014, 09:57
Эка мудрено
Гость
20 октября 2014, 17:00
Беременным вообще за рулем запретить ездить. В целях безопасности самих беременных конечно же...
20 октября 2014, 19:24
Знакомые дамы на мерседесе vs ДПС, кто сильнее и могущественнее?. Блатота совсем уважение к представителям власти потеряла.
Гость
21 октября 2014, 13:12
надо запретить женскому полу писать на форуме, а то вон типа какие они тут все принцессы! парковки отдельные им подавай, на общественном транспорте ездите, тем более беременные (раздражительные)... мне вот всё равно будет если хоть беременная, хоть нет, на дороге все равны, места уступать не буду.
Гость
20 октября 2014, 17:41
я считаю, беременных нужно лишать прав на 9 месяцев, ибо такое беремчатое вождение отнюдь не безопасно. Может приступ случиться, токсикоз там или еще что, сознание может потерять, опять же, такое бывает...в результате врежется в кого-то. Я считаю, справедливо отбирать у них права. Пускай сидят дома, или их мужья возят!
20 октября 2014, 19:22
Слуш, ямаха, ты достал со своими приступами и токсикозами. У тебя самого похоже токс прёт конкретный. Приведи статистику по ДТП, совершенным беременными! Как приведешь, так и распыляйся.
Гость
20 октября 2014, 20:50
20 октября 2014, 20:50
Слуш, ямаха, ты достал со своими приступами и токсикозами. У тебя самого похоже токс прёт конкретный. Приведи статистику по ДТП, совершенным беременными! Как приведешь, так и распыляйся.
Ты достал уже писать про то, что тебя кто-то достал. Будь спокойнее и жизнь станет лучше. ;)
Гость
20 октября 2014, 21:25
А работать они как должны? Или пусть государство средний заработок платит все 9 месяцев? Тогда я за! А пока - сидите дома сами.
Гость
21 октября 2014, 07:39
Массовая истерия по поводу мест на парковке мне здесь вообще непонятна. И чем поможет особый знак на парковке? У нас запросто на места для инвалидов паркуются вполне себе здоровые (внешне) личности, и никто за это не наказывает. Со знаком для беременных то же самое будет. Приезжайте в любой гипермаркет (типа молнии), там места всегда есть. Не всегда у самого входа, но и дойти от машины до магазина там совсем недалеко. Никаких проблем нет. А если беременные ездят в те медучреждения, где нет места для парковки, то уместнее будет поехать на такси: и подвезут к входу и заберут так же. Чай, не каждый день туда ездят. Да и по деньгам не дорого: ведь не в соседний город ехать. Да и самим спокойнее: не надо сидя в очереди переживать за свою машину, пусть она спокойно на стоянке стоит. А если ещё учесть, сколько людей у нас не имеют автомобиль и ездят везде на общественном транспорте и не отказываются выходить из дома из-за отсутствия авто, то вообще не понятно, в чем тут проблема?
Гость
21 октября 2014, 08:36
Вы не представляете, как ехать в маршрутке после рабочего дня. Все маршрутки битком. Никогда бы не рискнула с животом так ездить
Гость
21 октября 2014, 09:23
Гость
21 октября 2014, 09:23
Вы не представляете, как ехать в маршрутке после рабочего дня. Все маршрутки битком. Никогда бы не рискнула с животом так ездить
Отчего же? Представляю. Сам езжу на мт по будним дням. Но представьте ситуацию: у вас есть машина, которая вдруг сломалась (неважно: двигатель сломался, не заводится из-за морозов, жидкости вытекли, колеса не успели поменять и т.д.). И что дальше? Откажетесь из дома выходить, пока автомобиль ваш сам собой не починится? Что вы будете делать? Поделитесь мнением пожалуйста.
Гость
21 октября 2014, 09:55
Гость
21 октября 2014, 09:55
Отчего же? Представляю. Сам езжу на мт по будним дням. Но представьте ситуацию: у вас есть машина, которая вдруг сломалась (неважно: двигатель сломался, не заводится из-за морозов, жидкости вытекли, колеса не успели поменять и т.д.). И что дальше? Откажетесь из дома выходить, пока автомобиль ваш сам собой не починится? Что вы будете делать? Поделитесь мнением пожалуйста.
Ну вообще тут топик о беременных, о не о Вас. В маршрутку точно не полезу. Альтернатива в виде такси меня вполне устроит
Гость
20 октября 2014, 16:51
Беременная - не больная. Не можешь адекватно реагировать на окружающий мир - сиди дома.
Гость
20 октября 2014, 18:53
с чего бы это беременным отдельные места, все равны на дороге, и в аварию попасть может каждый! беременным запрет для вождения, пускай муж или такси возит, есть ещё общественный транспорт!
Гость
20 октября 2014, 19:57
Тема, когда будешь с пузом недель эдак в 38 переться в час пик к 8 утра на плановый осмотр в маршрутке (автобусе, трамвае, троллейбусе), где такие же Темы сидят и ни один попу не поднимет, что бы место уступить, вот тогда с тобой будет о чём поговорить. А сейчас ты просто фантазируешь, не имея представления вообще о вынашивании беременности!
Гость
20 октября 2014, 20:34
все верно, запретить беременным садиться за руль!
Гость
20 октября 2014, 22:26
Гость
20 октября 2014, 22:26
Тема, когда будешь с пузом недель эдак в 38 переться в час пик к 8 утра на плановый осмотр в маршрутке (автобусе, трамвае, троллейбусе), где такие же Темы сидят и ни один попу не поднимет, что бы место уступить, вот тогда с тобой будет о чём поговорить. А сейчас ты просто фантазируешь, не имея представления вообще о вынашивании беременности!
а почему вы не ездили на такси?
Гость
21 октября 2014, 08:31
"конкурс идей среди госслужащих" - дальше даже читать не стал.
Гость
21 октября 2014, 09:02
А зря: предупреждён значит вооружён. Чаще появляется возможность нанести упреждающий удар.
Гость
20 октября 2014, 18:35
размахивают своим пузом не от большого ума, если ни на что не способна, кроме репродукции, то остается только пузом гордиться: "ПАСМАТРИТЕ ВСЕ, МЕНЯ ОСЕМЕНИЛИ!" )))
Гость
21 октября 2014, 05:25
А Вас родителям аист принес? Или для вас нет разницы между ОСЕМЕНЕНИЕМ и МАТЕРИНСТВОМ? Откуда столько ненависти к репродуктивной функции женщин? Почему, по-вашему мнению, женщина, готовящаяся стать МАТЕРЬЮ, должна стыдливо прятать свое ПУЗО, чтобы некоторые ..... не подумали, что она "ни на что не способна, кроме репродукции".
Гость
21 октября 2014, 06:49
Гость
21 октября 2014, 06:49
А Вас родителям аист принес? Или для вас нет разницы между ОСЕМЕНЕНИЕМ и МАТЕРИНСТВОМ? Откуда столько ненависти к репродуктивной функции женщин? Почему, по-вашему мнению, женщина, готовящаяся стать МАТЕРЬЮ, должна стыдливо прятать свое ПУЗО, чтобы некоторые ..... не подумали, что она "ни на что не способна, кроме репродукции".
Аист, аист еще и ронял видимо пока нёс))))
Гость
21 октября 2014, 12:24
Гость
21 октября 2014, 12:24
А Вас родителям аист принес? Или для вас нет разницы между ОСЕМЕНЕНИЕМ и МАТЕРИНСТВОМ? Откуда столько ненависти к репродуктивной функции женщин? Почему, по-вашему мнению, женщина, готовящаяся стать МАТЕРЬЮ, должна стыдливо прятать свое ПУЗО, чтобы некоторые ..... не подумали, что она "ни на что не способна, кроме репродукции".
Кого аист принёс стали орлами, кого в капусте нашли стали баранами, а кто традиционным способом,то всю жизнь - как из вылез))))))))))
Гость
20 октября 2014, 15:55
Смешно. А если живота ещё не видно, как доказывать свою беременность? С тестом ходить? Или медицинской карточкой размахивать?
Гость
20 октября 2014, 20:48
дома сидите и пешочком больше гуляйте.
Гость
21 октября 2014, 07:01
Гость
21 октября 2014, 07:01
дома сидите и пешочком больше гуляйте.
Хоть вас и минусуют, но я поддерживаю вашу идею, согласен на все 100% !
Гость
21 октября 2014, 07:15
Гость
21 октября 2014, 07:15
дома сидите и пешочком больше гуляйте.
женщины вообще-то до 30-й недели беременности работают полный рабочий день. и занимаются обычными домашними делами, и в поликлиники ходят. ха! вот бы все 9 месяцев дома сидеть да пешочком гулять!
Гость
20 октября 2014, 16:25
Нужны однозначно, но толку не будет. Посмотрите сейчас на места парковки для инвалидов. Все заняты "инвалидами". Штраф 5000р ни кого не останавливает, а гаишники не обращают внимание. Даже возле областного ГАИ это место всегда занято, а на просьбу выписать штраф "гайеры" смеются.
Гость
20 октября 2014, 16:59
в центре челябинска почти все парковочные места оборудованы знаками "для инвалидов". а где не инвалидам парковаться тогда? и не отсылайте пройтись пешочком 300-500м, ходим. ситуация аналогичная.
Гость
21 октября 2014, 07:03
Гость
21 октября 2014, 07:03
в центре челябинска почти все парковочные места оборудованы знаками "для инвалидов". а где не инвалидам парковаться тогда? и не отсылайте пройтись пешочком 300-500м, ходим. ситуация аналогичная.
Стало быть ..идите по дальше 500 метров! Но закон есть закон, и соблюдать его наша обязанность!
Гость
21 октября 2014, 10:00
Гость
21 октября 2014, 10:00
в центре челябинска почти все парковочные места оборудованы знаками "для инвалидов". а где не инвалидам парковаться тогда? и не отсылайте пройтись пешочком 300-500м, ходим. ситуация аналогичная.
Ни разу в центре Челябинска не испытывал серьёзных проблем с парковкой. Иногда приходилось пройтись 5-7 минут, но я от этого стресса не испытываю.
Гость
20 октября 2014, 18:31
Запретить бабам садиться за руль, баба - это уже паталогия
Гость
20 октября 2014, 19:28
а мужик-это не патология?еще какая!все аварии из за мужиков!пьяные за рулем одни мужики!столбы и пешеходов сносят-мужики!им надо права с особой осторожностью выдавать
Гость
20 октября 2014, 20:33
все верно, не каждой бабе дано вождение. А уж тем более беремчатым. У них голова другим забита, о вождении думают в последнюю очередь.
Гость
20 октября 2014, 22:53
Гость
20 октября 2014, 22:53
а мужик-это не патология?еще какая!все аварии из за мужиков!пьяные за рулем одни мужики!столбы и пешеходов сносят-мужики!им надо права с особой осторожностью выдавать
Ога. Ехал по первому снегу в этом году по кирова. Из 3 доступных для движения полос, девушка на мазде выбрала середину между первой и второй. При том что за собой собрала 10 машин, которые ползли и не решались её обогнать (в 3-м ряду несколько машин в разных местах разворачивались). При этом на сигналы светом и звуком никак не реагировала. Вот и думай дальше, на сколько адекватно водят девушки.
Гость
20 октября 2014, 19:05
Бред такой... Всю вторую беременность откаталась за рулем. Никаких сложностей. Раздули какую-то ахинею.
Гость
21 октября 2014, 08:24
Беременным женщинам вообще запретить ездить за рулем, они в этот период раздражительны и крайне опасны, и вообще водить не умеют а тем более разбираться в машине элементарно не знают вечно только стоят и просят помочь. пусть пешком ходят полезно.или такси заказывают так как есть машина значит деньги есть
Гость
21 октября 2014, 08:38
Какие все умные и знающие. Плюнуть некуда
21 октября 2014, 09:00
я вам скажу что сейчас 90% офисного мужского планктона " водить не умеют а тем более разбираться в машине элементарно не знают вечно только стоят и просят помочь". Моему сыну 11 лет. всю беременность откатала за рулем тогда еще отечественной семерочки. не было ни каких проблем. дело не в физиологии женщины. Хамок и хамов развелось кругом, неадекватность сейчас везде. И не надо с каким то пренебрежением относиться к женщине, потому что она женщина. Глупо.
Гость
21 октября 2014, 09:46
Справки будут предъявлять на парковках? Уже два часа, как беременна? ))) А в действительности, на парковках есть места для инвалидов... знаки стоят. И кто там паркуется? кто-то хоть раз проехал мимо, потому что не инвалид? ага, счаз. Так и с "беременными" знаками будет. Только деньги переведут на знаки.
Гость
21 октября 2014, 11:44
Я проезжаю мимо... Только в очень очень очень экстренном для меня случае останавливался.... Так что не обобщайте
Гость
20 октября 2014, 16:28
беременность - это не болезнь.
Гость
20 октября 2014, 17:39
болезнь.
20 октября 2014, 17:48
У кого - как... У некоторых болезнь, причем хроническая!
Гость
20 октября 2014, 20:35
20 октября 2014, 20:35
У кого - как... У некоторых болезнь, причем хроническая!
некоторые рожают всю жизнь, ни дня не работаю, потому, что кроме репродукции ничего не умеют!
Гость
20 октября 2014, 18:21
Да ну глупость какая,сами справимся.
Гость
20 октября 2014, 19:30
у некоторых мужиков-беременность хроническая блин...как быдло последнее ведут себя на дорогах
Гость
21 октября 2014, 08:41
Почитала комментарии и удивлена, насколько хамское отношение к женщинам в принципе, не только к беременным. Спаси меня Бог встретить таких обиженных жизнью мужчин, которые здесь возмущаются. Стоило ли им появляться на свет. Большой вопрос
Гость
21 октября 2014, 09:06
а вы посмотрите как ведут себя женщины, которых и женщинами трудно называть
Гость
21 октября 2014, 09:57
Гость
21 октября 2014, 09:57
а вы посмотрите как ведут себя женщины, которых и женщинами трудно называть
В общем, кругом быдло, но мы не такие
Гость
21 октября 2014, 10:51
Вы ошибаетесь........ дело не в отношении к женщинам. Почему вы не хотите посмотреть на реальность? Как ведут себя женщины? В любом возрасте, положение и т.д........ я последнее время очень часто заостряю на этом внимание - и просто в ужасе. Какого отношения женщины к себе хотят, если ведут себя как хамло базарное. Почему женщины считают что им все обязаны? Вам обязан тот кто вас "танцует" - остальные вам ничем не обязаны. Истинных женщин единицы, и очень жаль(, во все времена женщина должна оставаться леди. А не бабой с базара. Тогда отношение окружающих к вам будет совсем иное. В силу своего воспитания, я соответсвующе себя веду, и поверьте.........грызнувшихся, нахамивших, не уступающих места и прочих - единицы. Ну это к сожалению такая группа населения, как ее не воспитывай, она такой и останется. Но большинство, тех же мужчин ведут себя совсем иначе. Так что начните с себя, прежде чем говорить про обиженных жизнью.
Гость
21 октября 2014, 10:31
Господя...да никто животом не размахивает, истерик не устраивает, ни одну такую не встречала. В автобусе ездила стоя (правда, мне пару остановок до ДС старшего ребенка). Эта тема раздражает мужчин...ну так не читайте. По мне так самое тяжелое в беременности было - отстоять очередь в поликлинике: духота, ждешь очереди два часа, и только на восьмом месяце попросила меня пропустит, потому что реально дурно стало. Ездила до седьмого месяца, но только на близкие расстояния. Один раз мне зеркало снесли, водитель мужчина бегал вокруг и успокаивал: - не волнуйся мол, все хорошо. Так я и не волновалась. Перепугался бедолага. Оставьте уже беременных в покое: быдло не поймет, нормальные люди всегда отзовутся.
21 октября 2014, 11:57
это факт, самое трудное в беременности это ЖК и больницы. А вот на чтз около ЖК вообще нет парковочных мест, все окрестные газоны превращены в грязное месиво, а за забором ЖК стоят только машинки персонала, хотя места валом.
Гость
21 октября 2014, 12:52
21 октября 2014, 12:52
это факт, самое трудное в беременности это ЖК и больницы. А вот на чтз около ЖК вообще нет парковочных мест, все окрестные газоны превращены в грязное месиво, а за забором ЖК стоят только машинки персонала, хотя места валом.
Дамы, копим на платные клиники! Там все тогда, когда Вам удобно. 50 тысяч можно потратить
Гость
21 октября 2014, 12:59
без очереди беременным проход в поликлинике уже лет 5 назад точно было такое
20 октября 2014, 19:30
У кого угроза прерывания беременности, те сами не лезут за руль! У 99% беременных уже срабатывает инстинкт материнства и они опасаются за будущую жизнь, которую носят в себе. Мужчины, не пишите фигню, об неадекватности беременных женщин, во-первых Вы не сможете этого узнать ни когда и побыть беременными, во-вторых Вас так же носили матери под сердцем. Не оскорбляйте девушек в положении, а то выходит, что все люди просто выродки патологически-больных женщин. С местами для беременных будет так же, как и с местами для инвалидов. Уважайте друг друга, не стоит оскорблять тех, в чей шкуре Вы никогда не сможете побывать. Всем добра!
Гость
21 октября 2014, 07:32
Вы всё правильно написали, не понимаю, почему тут минусуют. Непонятно только чего тут беременные "автоледи" истерят: ведь ещё столько людей у нас в городе без машин (иначе маршрутки были бы пустые:)), и ничего, сами ездят, и за продуктами и в медучреждения, и не кричат: -как это я без машины!? А знаете, как это тяжело??? Знаем. Сам на машине уже только по выходным езжу. В будни смысла нет: из дома вышел, в автобус сел, доехал до работы, также обратно. Не хватает места на парковке? Приезжайте в те магазины, где с этим нет проблем (у любого гипермаркета молния, например, свободно можно припарковаться и спокойно дойти до магазина).
Гость
21 октября 2014, 15:43
добрый вечер. столько критики в женский адрес, ужас,куда катиться мир! Чтобы вы мужчины вообще делали без нас женщин?? Если мы вам так мешаем,и как многие сейчас мужчины подумают" все мы сможем без вас"..собирайте свои вещи и на луну пожалуйста!!! Ну попалась одна немного не в себе и что?? Тут хоть уважительная причина!! а как можно объяснить неадекватное поведение мужчин за рулем а?? Дорогие леди,берегите себя,и счастья,терпения беременным!!!
Гость
21 октября 2014, 17:30
Что бы мы делали без женщин? Вкушали бы плоды рая!
Гость
21 октября 2014, 20:37
Гость
21 октября 2014, 20:37
Что бы мы делали без женщин? Вкушали бы плоды рая!
ну друг с другом)) и вымерли как стадо мамонтов т.к. плодиться вы не способны!))
Гость
21 октября 2014, 22:30
Гость
21 октября 2014, 22:30
ну друг с другом)) и вымерли как стадо мамонтов т.к. плодиться вы не способны!))
А на кой нам плодится? или Вы бабешки думаете, что в этом счастье???????)))))....да с мозгами у Вас явный напряг!
Гость
21 октября 2014, 17:12
Правильно!!! ПДД едины для всех!!! Пузатая? СИДИ ДОМА!!!
Гость
22 октября 2014, 08:47
А в больницу каждую неделю на маршрутках бешеных ездить предлагаешь, где даже место не уступают!? И работать вообще то надо до 7 месяцев. В человеке зарождается новая жизнь, а ты "пузатая" обзываешь как не стыдно! Твоя мама когда тоже была пузатая "тобой"!
Гость
21 октября 2014, 08:14
Нормальный сильный мужчина любит и ценит женщин. Даже если женщина не права, он промолчит. А те кто пытается что-то доказать, а уж тем более оскорбить женщину - это попросту утырки. Таких очень много . И ведут они себя так от того, что у них не хватает ни ума, ни сил, ни мужества что бы заслужить уважение окружающих в том числе и женщин. Они ни когда не будут обладать прекрасной женщиной, не смогут сделать её счастливой, ни когда не смогут реализоваться как мужчина, муж, отец, в силу своей умственной и моральной ущербности.. Что же касается парковочных мест для беременных, на мой взгляд, это было сказано, ради того, что бы просто сказать. ни какого дальнейшего практического применения это иметь не будет. Всем хорошего дня.
Гость
21 октября 2014, 08:40
Написано "мужчина", а текст женский - все женские легенды собраны в кучу.
21 октября 2014, 08:54
Гость
21 октября 2014, 08:54
Написано "мужчина", а текст женский - все женские легенды собраны в кучу.
я тоже так подумала что это написала женщина. и жаль что для некоторых это кажется легендой.
Гость
21 октября 2014, 09:26
21 октября 2014, 09:26
я тоже так подумала что это написала женщина. и жаль что для некоторых это кажется легендой.
Модератор кое что удалил. Если бы нет, было бы понятней кто писал. Для кого то легенды, для кого то реальность... Каждый сам для себя выбирает... Написал бы по-подробней, но надо работать.
Гость
20 октября 2014, 16:59
Делов-то! Разрешить беременным парковаться на местах для инвалидов, налепив соответствующий опознавательный знак. Но как это будет в реале- представления не имею, им же хоть какие-то бумажки придётся оформлять-носить.
Гость
20 октября 2014, 22:57
беременые сами по себе не адекватны, в ук рф для них есть специальные составы по этому поводу, им по определению надо отбирать права на год
Гость
21 октября 2014, 07:52
У Женской консультации по пр. Ленина 38 по сути нет ни одного парковочного места! Потому что 2 парковки заняла платная стоянка и альтернативы нет! Когда 7 лет назад наблюдалась там с первенцем-платная парковка была всего одна, а вторая была для пациентов, сейчас со вторым наблюдаюсь-стоянщики захватили и бесплатную парковку для платных мест. Наведите порядок!
Гость
21 октября 2014, 09:17
От остановки ОТ до Ленина 38 - 250 метров пешком.
Гость
21 октября 2014, 09:24
А вам приниципиально влом заплатить 20-30р. за стоянку?
Гость
21 октября 2014, 09:29
Кстати, сейчас проверил. Не надо врать! Там сбербанк находится, возле него парковка бесплатная, машин на 25-30. Подъезжал сам туда неоднократно, проблем нет никаких. Чуть ниже, ближе к пересечению Российской с Коммуны, тоже бесплатная парковка. От неё до консультации (ВНИМАНИЕ!) 15м. "Наведите порядок!" - вы это кому адресуете? Вы думаете вас тут САМ читает что ли?
Гость
21 октября 2014, 13:51
Страна большая а машину ставить негде. Порадокс!
Гость
21 октября 2014, 15:24
Так у нас не решают проблемы, ничего не делают для людей, принимают запрещающий закон и все шито-крыто. Принимаются законы даже идущие в разрез Конституции РФ
Гость
21 октября 2014, 09:50
Всю беременность откатала, до последнего дня, за рулём - всё ок. Тема раздута и кинута на съедение офисному планктону.
Гость
21 октября 2014, 10:16
И таки пипл хавает
Гость
21 октября 2014, 10:43
Т.е. сама в роддом приехала?
Гость
21 октября 2014, 12:01
Отдельная парковка "для беременных" БРЕД!!!!! Они там в Москве ваще ... совсем?!? У них обычных то парковок мало, а тут еще и доп места. Ага ну никто их, конечно же, не будет, кроме беременных занимать!!! ЛОГИКА - я худею! А ну да там же конкурс "Новаторы Москвы", тогда все правильно! Еще для мопедов парковки, для самокатов, для скейтбордов, да ваще, всем по парковке!
Гость
21 октября 2014, 15:15
объясните мне, зачем бабы лепят наклейки на заднее стекло "осторожно за рулем беременная"? Хотят, чтоб все их пропускали, давали поблажки итд? Много чести! Машину и права забирать у таких надо...