Авто Врезался в столб и погиб

Врезался в столб и погиб

В 17 часов в районе дома № 36 по улице Победы в городе Архангельске 57-летний водитель автомашины Toyota RAV-4 столкнулся с впереди идущей автомашиной Chevrolet Niva. После этого автомобиль Toyotа опрокинуло на левый бок и она врезалась в световую опору, водитель погиб на месте ДТП.

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, два – травмированы.

В 11 часов на 721-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в районе «Железнодорожный переезд – Глубокий ручей» Вельского района 57-летний водитель скутера, выезжая со второстепенной дороги, попал под колеса автомашины МАЗ, которая двигалась по главной дороге. Водитель скутера от полученных травм скончался на месте ДТП.

В городе Шенкурск произошло столкновение автомашин Renault Logan и Toyota Land Cruiser-100. В ДТП пострадал водитель автомашины Renault, он при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении.

В 19 часов у дома №1 по улице Маяковского в Котласе на нерегулируемом пешеходном переходе 68-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил 79-летнюю женщину. Пострадавшую с сотрясением головного мозга госпитализировали в больницу.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления