RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

749мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Сбил девушку на пешеходном переходе и уехал

Сбил девушку на пешеходном переходе и уехал

В Архангельске в 19:00 на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Северодвинская под колеса, предположительно, иномарки темного цвета попала 21-летняя девушка, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба. Водитель, сбивший ее, место ДТП оставил. Сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят звонить по телефонам: 41-27-44 и 002.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб и еще восемь получили травмы различной степени тяжести.

Не обошлось и без смертельного ДТП. Сегодня в три часа ночи в Северодвинске напротив дома №74 по Архангельскому шоссе 24-летняя девушка за рулем автомашины «Лада-Приора» не справилась с управлением и врезалась в леерное ограждение. От полученных травм она скончалась на месте автоаварии, ее 23-летний пассажир был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

В Архангельске в восемь часов около дома №31, строение 3 по улице Партизанской под колесами автомобиля Skoda Octavia оказался 62-летний пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. Мужчина был госпитализирован с переломами ключицы и голени.

В 12 часов в пососелке Березник Виноградовского района на 963-м километре автодороги М-8 водитель ВАЗ-110 сбил 58-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть. У него сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.

В Северодвинске в 20:45 напротив дома №43 по улице Первомайской в результате наезда автомашины ВАЗ-217230 черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба и закрытый перелом грудины получил 67-летний мужчина, который также пытался перейти дорогу в неположенном месте.

В 16 часов на перекрестке улицы Карла Либкнехта и проспекта Чумбарова-Лучинского водитель автомашины ГАЗ-33023 сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. У пострадавшей – ушиб колена.

В Няндоме около 12 часов дня на перекрестке улицы Красноармейская и автодороги Няндома-Шестиозерский 23-летний водитель мопеда не справился с управлением и опрокинулся на дорогу. У молодого человека черепно-мозговая травма и ушиб тазобедренного сустава.

В Вельске в 12 часов на перекрестке улиц Карла Маркса и Первого мая столкнулись автомашины «Москвич-412» и ВАЗ-2112. Водитель «Москвича» не предоставил преимущество в движении автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. В данном ДТП черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки получила 27-летняя женщина – водитель «Лады».

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления