RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проехал по тротуару и лишился прав

Гость
11 ноября 2014, 20:27
Ответ понятен, себя прикрыть умеют, когда ты попадаешь так же, ДПС отвечает - мы не причем, не мы знаки ставим то есть штраф оплатить придется.
Гость
12 ноября 2014, 08:12
Ага!все виноваты! А то что дорог нет.мест парковачных тоже нет!что то нет ни какой инициативы от мэрии, депутатов!
Гость
12 ноября 2014, 08:36
Урицкого 49 корп 2 Олени ставят машины прямо в подъезд Людям нужно превратиться в селёдку не говоря про коляски с которыми вообще ни с одной стороны не проползёшь.
Гость
12 ноября 2014, 23:34
кирпичем по лобовухе
Гость
12 ноября 2014, 08:45
Ответ по припаркованной машине ДПС не принимается. Знак есть, значит надо его исполнять. Не позорьте себя и признайте вину, ведь факт нарушения налицо.
Гость
12 ноября 2014, 12:52
наводить порядки надо начинать с пешеходов у которых одни права и никакой культуры при переходе улиц а они так же учавствуют в движении. раньше за это штрафовали пеших, а сейччас дебильники в ушах капюшен на голову и на нерегулируемом переходе как в своем огороде
Гость
12 ноября 2014, 22:37
сколько времени простоял этот знак под носом Гибдд и ничего, а тут вдруг выясняется, что не правильно установле. Так и прецедент можно создать, проехать на красный и обжаловать правильность установки светафора. Уважать надо друг друга и немного думать наперед.
Гость
12 ноября 2014, 11:12
Если так посмотреть, то и пешеходы тоже молодцы, перебегают улицы где не попади. Так же и владельцы транспортных средств, решили пойти по их пути. А ведь во времена СССР такого бардака небыло !
Гость
13 ноября 2014, 09:28
Нет Социальной ответственности!
Гость
11 ноября 2014, 18:56
Сегодня шел по Набережной, видел как гаишники прихватили припарковавщегося на тротуаре
Гость
12 ноября 2014, 18:56
Во времена СССР не было столько машин
Гость
13 ноября 2014, 09:34
Правила дорожного движения не для гаишников написан.
Гость
13 ноября 2014, 12:20
Подскажите, а куда жаловаться на нарушителей парковки во дворах? Слышала, что можно по интернету заявку оставить в гибдд. Кто-нибудь знает этот сайт?
Гость
13 ноября 2014, 12:30
У моего дома три подъезда. К двум есть подъезд (возможность подъехать не нарушая ПДД), а один находится за белым человечком на синем фоне. Разумеется, знак большинству водителей не помеха. Причём "нарушители" не только жильцы, но и посетители соседнего магазина, которые не могут 30 метров пешком пройти - им подавай авто ко входу. Итог - не приспособленная для автомобилей дорожка всегда разъезжена в кашу, либо в снежную, либо в грязную. Писал письмо с жалобой в ГИБДД. Они провели рейд, по результатам которого наказали в соответствии с законом какое-то количество водителей. Пару дней машин-нарушителей почти не было, но потом всё возобновилось. Так вот эти пару дней все места привычные мне в округе были заняты. Парковался далеко от дома. Сам себе сделал приятно, блин.
Гость
13 ноября 2014, 13:00
Заявку на нарушителей парковки давать безрезультатно.Так Воскресенская 112 где более 300 квартир ,а машин во дворе всегда стоит более сотни,не только пройти по тротуару, а вообще по проезжей части не всегда можно.В прошлом году дала заявку в ГИБДД и что,только после второго раза приехали,посмотрели и сказали ,а где у вас тротуар?Его же не видно почти.Да паребрик высотой не 1 м,но есть .Я написала заявление в машине у сотрудников,но ответа не услышала и не узнала что сделано.Видимо НИЧЕГО.Зачем?
Гость
13 ноября 2014, 17:31
со знаком "инвалид" -ДПС красавцы. Нет знака, нет и проблемы, еще бы обвинили фотографа что он его подбросил. Позорники.
Гость
11 ноября 2014, 20:22
вступайте в группу против нерадивых водителей, которым наплевать на окружающих! Общественность должна знать своих "героев"