Авто Пьяный водитель сбил группу рабочих

Пьяный водитель сбил группу рабочих

Вчера в 15 часов при съезде с Краснофлотского моста на трассу М-8 пьяный 50-летний водитель автомашины Ford Focus, проезжая участок дороги, на котором ведутся ремонтные работы, проигнорировал временные дорожные знаки, протаранил ограждение и сбил группу рабочих. После этого автомобиль въехал в стоящие прицеп и автомобиль УАЗ. В результате ДТП 38-летний мужчина, один из рабочих, от полученных травм скончался в машине скорой помощи, еще один 33-летний мужчина получил травмы обеих ног. Также пострадал 24-летний пассажир автомашины «Форд», у него черепно-мозговая травма.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых три человека погибли, ещё восемь получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей.

Серьезное ДТП произошло вчера в 7 утра на Окружном шоссе в Архангельске, в районе городской свалки. Водитель автомашины ВАЗ-2109 не справился с управлением, выехал на «встречку», где столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ. В результате удара один из пассажиров «Лады», 33-летний мужчина, выпал из автомобиля на проезжую часть, его переехал двигавшийся в попутном направлении автомобиль Daewoo Nexia. Мужчина погиб. Еще один пассажир отечественной легковушки, 27-летний мужчина, скончался на месте автоаварии. 32-летний водитель «Лады» и пассажирка, 29-летняя женщина, доставлены в больницу.

В Северодвинске в 13 часов, напротив дома №70 по Архангельскому шоссе, 26-летняя женщина, водитель 12-й модели «Лады», выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу «Газели». Водитель легкового автомобиля получила сотрясение головного мозга и ушиб бедра. Также в Северодвинске в 7 утра около дома №3 по улице Трухинова водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 74-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. У пешехода – травмы обеих голеней.

Еще один наезд на пешехода произошел в 20 часов в посёлке Усть-Шоноша Вельского района. Напротив дома №3 по улице Октябрьской под колеса автомашины ВАЗ-2115 попала 42-летняя женщина, которая шла по краю проезжей части навстречу двигавшемуся автомобилю. В результате она госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

В Архангельске в 7 утра в районе дома №16 по Маймаксанскому шоссе 25-летняя женщина за рулем автомашины «Лада-2115» не справилась с управлением и врезалась в световую опору. Она получила ссадины головы и ног.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления