перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Госдуме предлагают выдавать права с 16 лет

Гость
28 ноября 2014, 19:04
Господа,думайте.Это просто внуки и дети депутатов шантажируют родителей,бабушек и дедушек-депутатов.(кто беременостью,кто,что убежит из дома,кто,что повесится...)Вот и возник такой законопроект.Им же -*** хочется быть крутыми,когда их 18-ти летние друзья могут гонять,а они нет.Разве не так.Нас-Россиян теперь не обманешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2014, 19:55
Да если этим детишкам так надо будет сесть за руль они это сделают , потому что знают , что папа , мама , дедушка или бабушка их отмажет
Гость
30 ноября 2014, 08:16
что только не придумают в думе,с 16 лет права, у молодого человека ни опыта,ни навыков нет вождения,как будто специально умышленно всё делается,что бы больше было аварий. Наоборот в нашем времени , при нашей жизни необходимо ужесточить получение прав не с 16 лет,а с 25.
Гость
1 декабря 2014, 00:09
Дас ГУТ камрад.........
Гость
28 ноября 2014, 13:37
"Сегодня у нас и 18-летние толком ездить не умеют..." А также и 25-летние и 40-летние, и вообще неважен возраст, если человек только что получил права, то он толком ездить не умеет. Это неоспоримый факт. Нужна практика, и еще раз практика при чем тут возраст? А если смотреть на качество дорог, так нужно вообще запретить выдачу прав кому бы то ни было пока дороги не приведут в божеский вид. Получается так?????
Гость
30 ноября 2014, 06:44
Сколько 18-20 летних ребят, получивших права, бъется по дурости, купив себе "ведро" за цену металлолома и возобновив себя "Шумахерами" и крутыми в компании себе подобных мальчиков и девочек. В этом возрасте эмоции преобладают над разумом. А учить ребят вождению можно и до 18 лет, но права выдавать только с 18. А дураки на дорогах бывают и бедные и богатые. Все зависит чисто от родительского воспитания.
Гость
30 ноября 2014, 10:08
водку с 21года, а права с 16. кто выживет тот сопьется.
Гость
28 ноября 2014, 23:20
В этом есть свой резон. Если молодой человек в 16 лет научиться водить автомобиль, то в армии ему будет легче пересесть с автомобиля на танк, бронетранспортер или любую другую боевую машину. Ему быстро дадут ефрейтора, а старослужащие его уважать будут.
Гость
29 ноября 2014, 09:52
Ага, как права - так с 16-ти лет, а как отвечать за ДТП со смертельным, так - я несовершеннолетний!
Гость
29 ноября 2014, 21:07
Чушь!Там(в Армии и научат!)Не фиг тут рассекать.
Гость
28 ноября 2014, 14:41
Население читает каждый день новые законы , и думает "А это что за х**нь опять придумали ?" В итоге - выигранное время .
Гость
28 ноября 2014, 17:10
Давайте тогда и детей заводить с 16-ти лет! А, что?! Вот понадобятся партии и правительству дауны и олигофрены - и нате вам пожалуйста, уже есть! Ими то легче управлять...
Гость
1 декабря 2014, 00:17
Хорошо..... пусть будет с 16-ти....... но тогда не худо бы при первой же аварии ... лишать прав на 10-ть лет..... а там и повзрослеет.... да жисть уразумеет.... а расходы по возмещению ущерба возложить на лиц, утвердивших данный закон.....
Гость
1 декабря 2014, 17:55
Я конечно понимаю, что все покупают права, ездиют как сумашедшие, но надо сделать так что бы не покупали права а получали. Мне 16 лет, учить водить машину учил отец с 8 лет, в 10 ездил самостоятельно( на даче). с 15 езжу по району, без прав. Ни разу не поподал в ДТП, ни разу не тормозили сотрудники ДПС. Так что ребят нужно думать головой. Насчет идеи не спорю идея хорошая.