перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Превышение скорости на 10 км/час – 500 рублей штраф

2 декабря 2014, 11:19
Гость
2 декабря 2014, 15:51
люди вообще то умирают и без машин!!потому что жизнь рано или поздно заканчивается хотите чтобы люди не погибали на дорогах сделайте машины без водителей и тогда не будет никаких нарушений и правда!!! какие могут быть нарушения если априорно в машину будет заложен софт безаварийности и без нарушений каких либо правил и главное надо понять всем Нет правил !!! Нет и нарушений нет законов !!!нет и нарушений законов
Гость
2 декабря 2014, 16:22
Чё куришь? Кроме автомобилей на дорогах встречаются ещё и пешеходы. В них какой софт надо прошить?
2 декабря 2014, 18:46
Фигню какую-то несёшь:) Сам-то подумал,что тут написал? Точно куришь всякую муть...))))))
Гость
2 декабря 2014, 19:01
Гость
2 декабря 2014, 16:22
Чё куришь? Кроме автомобилей на дорогах встречаются ещё и пешеходы. В них какой софт надо прошить?
причем тут пешеходы или ты давишь пешеходов специально сам или все таки останавливаешься чтобы кого то не задавить? или ты сам Чиновник у которого есть служебная машина и сам потому не водишь и не испытываешь маразм за наказания неких правил
Гость
3 декабря 2014, 12:58
А почему для пешеходов ничего не придумывают? они же как бессмертные ходят через дорогу. у молодых наушники, оденут капюшон и топают , нарушая правила. случись что, водитель виноват.и скорость хоть 45 км/ч, хоть 79 км/ч в данном случае без разницы. и еще один аспект: пока люди не поймут что ПДД обязательны к исполнению -ничего не изменится. так что опять же хоть 45 км/ч, хоть 79км/ч-без разницы.
Гость
3 декабря 2014, 13:44
на твой вопрос есть хороший ответ водитель в Машине Он защищен железом а пешеход Один как может пешеход нарушить правила если попал под машину потому что тормозной путь ВСЕГДА у машины больше чем у человека поэтому Водитель всегда виноват потому и задаю вопрос Кто будет виноват в чем либо если водителей не будет вот что надо и о чем ГОВОРИТЬ и ДУМАТЬ и не причем тут скорости пешеходы и прочее которое совершенно не решает вопросы жизни
Гость
3 декабря 2014, 15:39
Гость
3 декабря 2014, 13:44
на твой вопрос есть хороший ответ водитель в Машине Он защищен железом а пешеход Один как может пешеход нарушить правила если попал под машину потому что тормозной путь ВСЕГДА у машины больше чем у человека поэтому Водитель всегда виноват потому и задаю вопрос Кто будет виноват в чем либо если водителей не будет вот что надо и о чем ГОВОРИТЬ и ДУМАТЬ и не причем тут скорости пешеходы и прочее которое совершенно не решает вопросы жизни
Тогда почему пешеход (он же один) думает что он бессмертный. и почему наказания для пешеходов не пересматриваются? Даже если водителей убрать из Авто, они станут пешеходами и будут также как и остальные нарушать правила. Тогда может решение в том что дорог вообще не надо. Потому что выведи на дорогу лошадь, пешеходы и под нее умудрятся попасть, ну или лошадь наехать на пешехода. Кому что ближе.
Гость
9 декабря 2014, 20:13
Гость
3 декабря 2014, 13:44
на твой вопрос есть хороший ответ водитель в Машине Он защищен железом а пешеход Один как может пешеход нарушить правила если попал под машину потому что тормозной путь ВСЕГДА у машины больше чем у человека поэтому Водитель всегда виноват потому и задаю вопрос Кто будет виноват в чем либо если водителей не будет вот что надо и о чем ГОВОРИТЬ и ДУМАТЬ и не причем тут скорости пешеходы и прочее которое совершенно не решает вопросы жизни
чего курил? делись где брал... тоже хочу!!!!
Гость
2 декабря 2014, 15:07
Похоже в бюджете совсем денег нет, раз к такому идут. Проблема ДТП - безграмотность и безответственность водителей.
Гость
2 декабря 2014, 15:54
чушь нет водителей безграмотных и безответственных любое нарушение правил означает лишь одно БУНТ против Исключений не будет правил Нечему будет и Нарушаться просто и ясно
Гость
3 декабря 2014, 08:56
Гость
2 декабря 2014, 15:54
чушь нет водителей безграмотных и безответственных любое нарушение правил означает лишь одно БУНТ против Исключений не будет правил Нечему будет и Нарушаться просто и ясно
Вот это точно БРЕД!!!!!
Гость
2 декабря 2014, 18:13
надо на каждом повороте и перекрёстке поставить ящики для пожертвования для Министерства внутренних дел России нехватает на пропитание и раскошную жизнь.Сколько неплати всё мало будет.Самая низкая зарплата это в МВД России.
Гость
3 декабря 2014, 09:26
человек - чудак
Гость
2 декабря 2014, 20:06
Пусть закон примут что в городе не 60, а 40 и всё норм, на трассе 110 самое-то скорость
Гость
2 декабря 2014, 21:26
причем тут Скорость задавить машиной можно и во дворе при скорости 5 км в час и в правилах это Есть---скорость во дворе так давайте везде со скоростью 5 км в час ехать много куда уедешь? тогда пусть штрафуют самолеты--они вообще летать не могут меньше чем с 200 км в час а в небе Замечу больше самолетов во многих местах чем на дорогах---и что? так почему и кто должен быть оштрафован если машины будут ездить без водителей....плохо что ли
Гость
3 декабря 2014, 09:33
Дело не в скорости ,а в отсутствие в сознании у человека,что садясь в авто и нарушая правила он может покалечить,или убить,тем более в нетрезвом состоянии(необходимо увеличить срок отсидки за езду в нетрезвом состоянии,сделать как преступление,а не административка а если с причинением смерти квалифицирлвать как убийство,мол знал на что шел,и пускай пропаганда работает
Гость
3 декабря 2014, 11:47
причем тут сознание значит если едешь пассажиром то он всегда не имеет сознание если все машины будут роботами без водителей а все находящиеся люди там пассажирами то Чем ПЛОХО это ответа от людей как нет так и и нет
Гость
2 декабря 2014, 18:58
Хватит пороть чепуху. Ещё именем человеческим представился..
Гость
3 декабря 2014, 15:30
"Как сообщил начальник регионального УМВД Сергей Волчков, если в прошлом году за неделю составлялось в среднем около 3600 протоколов о нарушениях ПДД, то только за эту неделю в Поморье их было составлено 4564." Начальник сообщил: "Мы тут приподняли план недавно..." Кризис, однако!