20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
игорь
2 дек 2014 в 15:51

люди вообще то умирают и без машин!!потому что жизнь рано или поздно заканчивается
хотите чтобы люди не погибали на дорогах сделайте машины без водителей
и тогда не будет никаких нарушений
и правда!!!
какие могут быть нарушения если априорно в машину будет заложен софт безаварийности и без нарушений каких либо правил
и главное надо понять всем
Нет правил !!! Нет и нарушений
нет законов !!!нет и нарушений законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 12:58

А почему для пешеходов ничего не придумывают? они же как бессмертные ходят через дорогу. у молодых наушники, оденут капюшон и топают , нарушая правила. случись что, водитель виноват.и скорость хоть 45 км/ч, хоть 79 км/ч в данном случае без разницы. и еще один аспект: пока люди не поймут что ПДД обязательны к исполнению -ничего не изменится. так что опять же хоть 45 км/ч, хоть 79км/ч-без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:07

Похоже в бюджете совсем денег нет, раз к такому идут. Проблема ДТП - безграмотность и безответственность водителей.

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 дек 2014 в 18:13

надо на каждом повороте и перекрёстке поставить ящики для пожертвования для Министерства внутренних дел России нехватает на пропитание и раскошную жизнь.Сколько неплати всё мало будет.Самая низкая зарплата это в МВД России.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 20:06

Пусть закон примут что в городе не 60, а 40 и всё норм, на трассе 110 самое-то скорость

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2014 в 09:33

Дело не в скорости ,а в отсутствие в сознании у человека,что садясь в авто и нарушая правила он может покалечить,или убить,тем более в нетрезвом состоянии(необходимо увеличить срок отсидки за езду в нетрезвом состоянии,сделать как преступление,а не административка а если с причинением смерти квалифицирлвать как убийство,мол знал на что шел,и пускай пропаганда работает

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 дек 2014 в 18:58

Хватит пороть чепуху. Ещё именем человеческим представился..

Гость
3 дек 2014 в 15:30

"Как сообщил начальник регионального УМВД Сергей Волчков, если в прошлом году за неделю составлялось в среднем около 3600 протоколов о нарушениях ПДД, то только за эту неделю в Поморье их было составлено 4564."
Начальник сообщил: "Мы тут приподняли план недавно..." Кризис, однако!

Загрузка...