RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

За «смертельное» ДТП – пожизненное лишение прав и авто

Гость
3 декабря 2014, 21:29
А в европейских странах можно без проблем выпившему сесть за руль. Но!!! Если по Вашей вине произошло ДТП, то мало не покажется!!!
Гость
4 декабря 2014, 07:02
а еще в европе бородатые девушки являются нормой...
Гость
4 декабря 2014, 09:55
вопрос таки опять ТУПОЙ если будут машины роботы то зачем вообще нужно говорить о том будет кто либо пьяным или нет людям не важно За рулем он или пассажиром в большинстве ему важно ДОЕХАТЬ поэтому чем быстрее будут машины без водителей ездить ТЕМ и такие вопросы Исчезнут на корню вы говорите про БЕЗОПАСНОСТЬ так пусть машины ездят всегда по правилам и не суйте в правила ЛЮДЕЙ
Гость
4 декабря 2014, 11:01
Вы, наверное, разработчик роботомобилей? С удовольствием посмотрим на ваше изобретение! Презентуйте уже скорей!
Гость
4 декабря 2014, 11:19
Гость
4 декабря 2014, 11:19
Вы, наверное, разработчик роботомобилей? С удовольствием посмотрим на ваше изобретение! Презентуйте уже скорей!
так ходи пешком то машины тоже Изобрели можешь скакать даже на лошадях Я не против и этого твоего не летай на самолетах не играй на компьютерах ведь тоже все это Изобрели и ради чего ради того чтобы Другие люди наказывали за Изобретения либо мы люди и вправду Тупые либо Циники
Гость
3 декабря 2014, 21:29
наконец-то соозрели! пожизненное лишение прав алкоголика за рулем - то, что нужно! пусть выбирают - или колеса или алкоголь
Гость
4 декабря 2014, 02:46
На счет пожизненного лишения прав согласны, а насчет авто нет. Причины 1. ехал не на своей машине, 2. ехал на машине предприятия, машину угнал, взял машину в прокат.
Гость
4 декабря 2014, 10:13
Ерунда все это, пьяницы как ездили так и будут ездить. И лишение пожизненно вод/прав их не остановит. А вот машину забирать нельзя, вдруг действительно он не собственник, скорее всего так и будет...