Авто Водитель сбил ребёнка и уехал с места ДТП

Водитель сбил ребёнка и уехал с места ДТП

Вчера в 12 часов в Котласе 10-летняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, её сбил водитель грузовой автомашины и уехал с места ДТП, оставив на дороге пострадавшего. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия.

В Вельске в 10 часов на 732-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» пьяная 41-летняя женщина-водитель, стаж управления которой менее года, на автомашине Opel Astra выполняя левый поворот, выехала перед близко идущей встречной грузовой автомашиной Volvo. В итоге пострадала пассажирка автомашины Opel, она получила ушиб грудной клетки.

Днем в 13 часов в Вельске на перекрестке улиц Карла Маркса и 1 мая 36-летняя женщина-водитель автомашины Chevrolet Niva, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущества автомашине Daewoo Matiz, в которой пострадала пассажирка, ее госпитализировали. Кроме этого на месте была оказана медицинская помощь водителю автомашины Daewoo и его восьмилетнему сыну.

В Архангельске и Приморском районе произошло 61 административное ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей, в том числе 10 – в городе Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления