RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Превышение скорости на 10 км/час – штраф будет

Гость
25 декабря 2014, 22:08
это сделано потомучто как отменили до 20 то упала собираемость штрафов,а не глупые отмазки на трагедии.казна мвд резко перестала пополняться,вот и решили чтото погорячились с отменой.что заниматься самообманом,просто комуто стало нехватать этих штрафов.
Гость
25 декабря 2014, 13:31
так кто нибудь скажет какие штрафы будут если машины будут ездить без водителей зачем тогда нужны будут Правила ДД людям и зачем будет нужна ГИБДД вообще
Гость
26 декабря 2014, 09:52
Вот когда будут ездить без водителей, тогда и задавайте глупые вопросы. А пока поменьше фантастики смотрите, да поближе к народу будьте, и все у вас будет хорошо! :)))
Гость
26 декабря 2014, 13:02
Гость
26 декабря 2014, 13:02
Вот когда будут ездить без водителей, тогда и задавайте глупые вопросы. А пока поменьше фантастики смотрите, да поближе к народу будьте, и все у вас будет хорошо! :)))
фантастика да ты бредишь либо ты гаишник который до смерти боишься Увольнения за ненадобностью или чего ты тогда пользуешься компьютером ведь каких то 50 лет назад твой собственный комп был Фантастикой но ты НЕ Ответил на вопрос а ушел от него как баба со слезами так зачем будут нужны Правила ДД людям если все будут пассажирами
Гость
25 декабря 2014, 22:04
итересно, а какая погрешность у этих приборов, плюс минус 10% ?
Гость
26 декабря 2014, 08:52
1км вроде как
Гость
26 декабря 2014, 12:58
Погрешность составляет от плана собираемости денег,чем выше план,тем больше процент погрешности.яСкольско скажут собрать,столько и будут собирать
Гость
25 декабря 2014, 16:01
Понятно, что государство испытывает недостаток в денежных средствах, такую армию чиновников надо прокормить. больше всех, как всегда, пострадают большинство, а это простой люд. Богатые не в счет, правоохранители не в счет, мигалки не в счет, больших чиновников также нельзя. Вот и смотрите, кого можно.
Гость
27 декабря 2014, 15:47
НЕ, не получится! А я вношу предложение. Для пополнения бюджета ну, хотя бы на 10% убавить з/плату наших уважающих себя "ДУМЦЕВ". Вы знаете, а ведь сумма-то приличная высвечивается.
Гость
25 декабря 2014, 17:27
Послушайте, законодатели, а вы их дустом попробуйте.
Гость
11 февраля 2015, 11:09
Дустом нельзя! Кто же тогда деньги платить будет?
Гость
25 декабря 2014, 20:29
Сделали бы 40 по городу, зачем мелочиться! а то что на 80км меньше шансов у пешеходов, дак это только повод. Люди привыкли 80Км ездить, теперь надо будет стараться снова соблюдать скоростной режим! штрафов будет тьма при желании властей!
Гость
16 мая 2015, 20:52
А еще лучше, лежачих полицейских положить почаще и повыше. И на скоростных тоже. Тогда и ограничения по скорости не нужны.
Гость
25 декабря 2014, 14:15
зачем на штрафы размениваться? сразу расстреливать! в шапеке - штраф не в шапке - штраф.
Гость
25 декабря 2014, 22:04
Соль проблемы??? :)
Гость
25 декабря 2014, 23:47
Натуральные поборы с народа,скоро опять ментам зп добавят ((((
Гость
26 декабря 2014, 10:03
Зато сейчас собираемость штрафов резко возрастёт! Хитрый маркетинговый ход!
Гость
26 декабря 2014, 10:33
судьям добавили
Гость
26 декабря 2014, 13:04
Люди вы не о том судачите вопрос Главный Зачем нужны будут ГАИшники и Штрафы если машины будут ездить без водителей Вы ЛЮДИ говорите и кричите о ШТРАФАХ но только лишь НОЕТЕ соплями чтобы Не было штрафов надо убрать вообще Вождение как таковое от Человека и все либо вы тогда хотите чтобы вас штрафовали по любым поводам либо хотите НЫТЬ
Гость
4 января 2015, 14:22
КОГДА, ПРАВИЛА БУДУТ СТАБИЛЬНЫ? КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ЧТО ТО МЕНЯЮТ И МЕНЯЮТ.все ВРЕМЯ надо следить за их изменениями. 1.Конечно интересно, если вообще не пьешь пьяным могут признать? У нас могут, и очень даже могут. 2. запретили ГАИшникам останавливать без причины водителей все равно останавливают. СНАЧАЛА ЧТО Б ШТРАФЫ УВЕЛИЧИТЬ ДЕЛАЮТ ПОСЛАБЛЕНИЯ, ЗАТЕМ опять гайки закручивают. От этого увеличивается количество виновных и растет штат ГИБДД.
Гость
12 апреля 2015, 08:26
Просто кошмар! Нет, это все замечательно, не нарушать скоростной режим. В теории. А на практике? Лично мне, чтоб до дачи доехать 230 км ! почти все время надо ехать 60 км, потому что весь путь через населенные пункты. Где скоростные дороги, как альтернатива? Сколько теперь по времени мне ехать? В начале стоим в пробках, а потом плетемся 60 км. Этот беспредел будет продолжатся , ведь мы всё терпим, исо всеми бредовыми законами соглашаемся. Действительно, те кто придумывает эти поборы (иначе не назовешь) по этим законам не ездит. У них свои порядки. Почему не 40 км? Противно
Гость
12 апреля 2015, 09:33
Мне всеравно! Придумаем новые отмазы, будим вас ненавидеть ... =) А вообще вам же хуже эээ чиновники, кто придумал приучить 80 гонять, потом обламывать на 70? Че такое? Че за беспредел? Вашу маму наградил бы сп*идом =) Народ не будьте тупым стадом, все собираемся и протиииив!!! Че такое? Овцы... Все терпите.... Завтра вам дышать запретят! А что есть автомобиль? Да, средство повышенной опастности, но и частная личная собственность! Мое личное пространство, в котором я обитаю большинство времени, и нету времени следить че и как, а вы все меняете... дождетесь и добьетесь своим беспределом и безответственными законопроектами.... жгите дальше, только чего ждете??? Управляйте в меру пока в стране гармония и порядок!!!
Гость
29 мая 2015, 09:52
Развели бардак. Сначала приучили людей превышать, а теперь шкурить будут, хорошо придумано)))