Авто Автобус переехал лежащего на дороге мужчину

Автобус переехал лежащего на дороге мужчину

Вчера в 22 часа в Приморском районе на 3-м километре трассы «Подъезд от автодороги М-8 "Холмогоры" к городу Северодвинск» водитель автобуса Volvo (маршрут №133) допустил наезд на 59-летнего мужчину, который лежал на проезжей части. Пострадавший скончался. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое – получили травмы различной степени тяжести.

В 16 часов в Архангельске на перекрестке улиц Советской и Адмирала Кузнецова водитель микроавтобуса Mercedes Benz, выполняя поворот налево, столкнулся с автомобилем Mazda, двигавшимся по встречке прямо. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомашины Mazda была госпитализирована с ушибом грудной клетки и переломом ребер.

В 17 часов в Каргополе, на улице Центральной под колеса автомашины Chevrolet Lanos попал четырехлетний мальчик, которого из детского сада вел девятилетний брат. Дети шли по краю проезжей части. У пострадавшего диагностирован ушиб губы.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления