Трагедия на «зебре»: бабушка скончалась, внучка – в больнице
21 января 2015, 11:33
Гость
21 января 2015, 13:42
достали уже гонять!
Гость
22 января 2015, 09:48
Да у нас все неадекваты. Пешеходам лень пройти 10 метров до пешеходного или подождать пока зеленый загорится. Водители тоже мягким местом думают. Впереди перекресток забит перед ним пешеходный переход, дык он с мозгами шимпанзе проедет этот 1м и встанет что не обойти на пешеходном, а я с санками и ребенком стою по середине проезжей части. Один уже получил в капот, скоро будут зеркал или с разбитыми носами. Вам водителям что не поджождать несколько секунд не пропустить человека не заезжая на пешеходку...впереди рассосется все и проедь ты пешеходку и встань за ней это не запрещено
да хоть бы один писака написал, что пешеход которого сбили на нерегулируемом пешеходном переходе и сам в этом виноват.... п.4.5.ПДД нарушил. Понятно что водитель виноват, но и пешеход виноват не меньше......
хотя надоело уже писать...... Щас налетят учителя, которые ПДД не открывали, что у пешехода есть обязанности не знают, а учить будут всех как жить нужно
Гость
21 января 2015, 20:55
А может лучше вспомним п.14.1 и 14.2 ПДД. Тем более , что обстоятельства трагедии не приведены.
А может лучше вспомним п.14.1 и 14.2 ПДД. Тем более , что обстоятельства трагедии не приведены.
дык никто их и не забывает... мною писано "Понятно что водитель виноват"........ однако если пешехода сбили на переходе - он однозначно не убедился что его пропускают и нарушил п.4.5.... потому водитель должен его лечить(не важно по страховке или нет....) и (или) сидеть, а пешеход или его наследникиремонтировать машину.....
Гость
21 января 2015, 21:52
Надо начинать привлекать горе-пешеходов переходящих проезжую часть в неустановленном месте! Выписался после аварии из больницы-будь добр еще и штраф оплати! Тыщ так на 5-6! И это помимо того что своими действиями нанес моральный и материальный ущерб другим участникам движения.
Хотя при современных реалиях нашего бытия не очень то у нас люди свою жизнь и здоровье ценят!
Ну ладно государству нашему на нас всех, и пешеходов и водителей наплевать, сами-то о себе хоть подумайте!
Гость
22 января 2015, 06:29
"67-летний водитель Renault Duster сбил двух пешеходов: 71-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку, переходивших дорогу ПО "ЗЕБРЕ"
Подобных ... тоже сейчас защищать будешь??
Еще лет пять назад, таких "водителей" находили и разбирались по своему, безо всякого суда. Почему то уверен, что скоро эта практика вернется...
Гость
22 января 2015, 13:08
Гость
22 января 2015, 06:29
"67-летний водитель Renault Duster сбил двух пешеходов: 71-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку, переходивших дорогу ПО "ЗЕБРЕ"
Подобных ... тоже сейчас защищать будешь??
Еще лет пять назад, таких "водителей" находили и разбирались по своему, безо всякого суда. Почему то уверен, что скоро эта практика вернется...
Уважаемый! Купите себе очки и прочитайте первую строчку комментария снова и повнимательней! "Надо начинать привлекать горе-пешеходов переходящих проезжую часть В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ!".
А насчет противоправной практики разбора без суда, так это Вам на болото к бобрам-им там все расскажете! :)
Гость
22 января 2015, 15:58
Гость
22 января 2015, 13:08
Уважаемый! Купите себе очки и прочитайте первую строчку комментария снова и повнимательней! "Надо начинать привлекать горе-пешеходов переходящих проезжую часть В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ!".
А насчет противоправной практики разбора без суда, так это Вам на болото к бобрам-им там все расскажете! :)
Как известно бобры добры
Добротою бобры полны
Если хочешь себе добра
Надо просто позвать бобра
Если ты без бобра добр
значит сам ты в душе бобр.
Гость
25 января 2015, 07:02
Столбы -убийцы столько народу уже на тот свет отправили,с ума сойти,троллейбусы 10 лет не ходят уже а эти все стоят.
Гость
28 января 2015, 13:13
Столбы для освещения дороги вообще-то стоят...
Гость
21 января 2015, 15:08
Достали уже выскакивать!
Гость
21 января 2015, 15:52
Вообще все достало!!!!
Гость
22 января 2015, 11:26
Ужасные сводки, ужасные кадры! Люди, не торопитесь в инвалидное кресло! А на тот свет тем более. Туда опозданий не бывает.
Гость
22 января 2015, 13:16
Посмотрел видеосюжет о спасении и не понял - а разве не проще было оттащить машину от столба( раз столб не оттаскивается от машины) , а затем уже и эвакуировать пострадавшего водителя?
Гость
23 января 2015, 11:09
Балбесы, слишком долго вытаскивали! Сдохнуть можно пока они там пешком ходят вокруг да около.
Но, базару нет, мужики все равно молодцы!
Гость
23 января 2015, 13:05
Спасателям-медали!!!
Гость
22 января 2015, 12:46
Предыдущие посетители акцентировали внимание, что сбитые автомашиной бабушка с внучкой переходили по ЗЕБРЕ (точнее нерегулируемому пешеходному переходу). Если пешеход переходит по нерегулируемому пешеходному переходу,то это не значит, что ему не нужно следить за дорогой. Согласно п.4.5 Правил дорожного движения на НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ пешеходы МОГУТ ВЫХОДИТЬ на проезжую часть ПОСЛЕ ТОГО, как ОЦЕНЯТ расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и УБЕДЯТСЯ, что переход будет для них безопасен. Смотрите по сторонам - и будьте здоровы!!!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Трагедия на «зебре»: бабушка скончалась, внучка – в больнице