Авто Водитель «копейки» оказался в реанимации

Водитель «копейки» оказался в реанимации

В пятницу в 13 часов в посёлке Кулой Вельского района на нерегулируемом перекрестке 44-летний водитель автомашины ВАЗ-2101 не предоставил преимущество и столкнулся с автомашиной Kia Rio, которая двигалась по главной дороге. В результате столкновения водитель «копейки» с ушибом головного мозга доставлен в реанимацию.

В этот же день в 8 утра на 11-м километре автодороги Верхняя Тойма – Белореченский Верхнетоемского района водитель автомашины УАЗ столкнулся со встречной автомашиной КАМАЗ. В ДТП пострадали три пассажира УАЗа: две женщины и 13-летняя девочка. Одну из пострадавших женщин, с переломом седалищной кости, госпитализировали в больницу, у второй женщины и девочки ушибы.

По аналогичной причине произошло столкновение в 16 часов в Архангельске. Водитель автомашины ВАЗ-2104 в районе дома №61 по улице Советская, выполняя разворот, не уступил дорогу попутно идущей автомашине Hover. Пострадал водитель «Жигулей», он получил ушибы ног.

В ночь с пятницы на субботу в Няндоме пострадала 27-летняя девушка-пешеход. Она шла по дороге и оказалась под колесами автомашины ГАЗ-3110. В 19 часов в районе дома №260а по проспекту Ленинградский в Архангельске пьяная 32-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте перед близко идущей автомашиной Kia Sportage. В результате наезда пострадавшую с черепно-мозговой травмой, переломом бедра и костей таза госпитализировали.

Ночью 1 февраля в Архангельске, у дома №33 по улице Папанина, водитель автомашины Skoda Octavia, выполняя левый поворот, выехал перед близко идущей встречной автомашиной «Лада-Гранта». В столкновении пострадали водители автомашин, у них ушибы.

Кроме этого в Архангельске и Приморском районе произошло 197 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления