Авто ВАЗ въехал под лесовоз

ВАЗ въехал под лесовоз

Вчера в 7 утра на 225-м километре автодороги Долматово – Няндома – Каргополь Каргопольского района 39-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 врезался в стоящую автомашину КАМАЗ с прицепом. В результате столкновения пострадал водитель «Жигулей» и его 16-летний пассажир, они получили ушибы и рваные раны лица.

В Северодвинске травмированы два пешехода. В 10 часов во дворе дома №55 по улице Победы под проезжающую машину попал 69-летний мужчина, который потерял равновесие и упал под заднее левое колесо. Пострадавшего с вывихом плеча доставили в больницу, а водитель автомашины уехал с места происшествия. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению водителя, а также свидетелей и очевидцев случившегося.

В 13 часов на регулируемом перекрестке улиц Ломоносова и Труда водитель рейсового автобуса ПАЗ, выполняя правый поворот на зеленый сигнал светофора, сбил 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по правилам. В результате случившегося девочка получила ушиб ноги.

В 19 часов на 11-м километре автодороги Ильинско-Подомское – Вилегодск Вилегодского района водитель грузовой автомашины Volvo c прицепом допустил занос прицепа на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовой автомашиной MAN с прицепом, которая после удара опрокинулась в кювет. В ДТП пострадал водитель грузовой автомашины MAN, у него множественные ушибы тела.

Кроме этого в Архангельске и Приморском районе произошло 68 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Самое интересное за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи».

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области, видео пресс-службы ГИБДД г.Архангельск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления