Мне одному показалось, что в анекдоте про шубу присутствует голая математика, а вывод автора не совсем логичен? Оно конечно лучше, когда от 6 возвращается 3, чем когда от 3 остается 0, но ведь и изначально надо дать 6, а не 3. К машинам это странно применять, поскольку и 2-летняя машина является подержанной, но разве она превращается за это время в 0? Да и чтобы поездить и выкинуть машину как б/у шубку, нужно брать уж очень дряхлое ведро.
P.S. Шубку тоже можно не выкидывать, если она старенькая. Из неё получается хороший укрывной материал для погреба в гараже и для заготовок на балконе. А ещё можно стельки нарезать, сделать тряпочки, муфту, утеплитель, мягкую простилку для кошкиного домика и много ещё чего. А если вы мне возразите что это всё для нищебродов - ну так богачи и не будут выбирать между б/у шубкой и шубкой за 6т.р. Также как и между новым и старым Логанами. Просто возьмут Крузак.
Гость
6 марта 2015, 14:08
Молодец Гоша. Если богатые люди захотят не светиться на Крузаке - купят Гольфа или Джетту. Комфортно и скромненько
Гость
6 марта 2015, 19:15
Гость
6 марта 2015, 14:08
Молодец Гоша. Если богатые люди захотят не светиться на Крузаке - купят Гольфа или Джетту. Комфортно и скромненько
Если богатые люди не захотят светиться на Крузаке - то просто купят Туарег или Камри... Гольф для молодёжи если не знали.
Гость
9 марта 2015, 13:35
Гость
6 марта 2015, 19:15
Если богатые люди не захотят светиться на Крузаке - то просто купят Туарег или Камри... Гольф для молодёжи если не знали.
Богатые на кайенах катаютя, купленных за наличку.
Гость
5 марта 2015, 13:49
"Для меня покупка автомобиля – это своеобразное вложение денег."
четыре года назад доллар стоил 30руб. примерно, т.е. купив логан за скажем 300тыс. руб.(10тыс. долларов), сейчас его удалось продать бы за те же 300тыс. руб. (5тыс. долларов) Вроде за что купил за то и продал, но... всё таки покупка авто- это НЕ вложение денег!
Гость
8 марта 2015, 16:44
Эта машина конечно имеет право на жизнь, но......но......но....... не надо превозносить и преувеличивать!!! Экстерьер - стрёмный, на бооольшого любителя. Интерьер - не менее стрёмный, да салон большой вроде но комфорта нет вообще, сидения не удобные. Про безопасность даже сказать нечего. Движок.... ну, видали и получше. И тд. И тп. На логане обеспеченные люди - полный абсурд. Этот авто только для доставки попы из пункта А в пункт Б с подобием какого-либо комфорта, не более!!! Все владельцы логанов при наличии мало-мальской возможности сразу бы пересели на более приличный авто но они в этом признаются только после смены логана. Но, ещё раз - машина имеет право на жизнь.
Гость
9 марта 2015, 13:33
при наличии возможностей любой бы пересел на более приличный автомобиль, за исключением обладателей новых кайенов или бентли.
Гость
10 марта 2015, 00:51
Гость
9 марта 2015, 13:33
при наличии возможностей любой бы пересел на более приличный автомобиль, за исключением обладателей новых кайенов или бентли.
Вот в этом-то вся суть! И нечего нахваливать логаны. Посредственная повозка.
Гость
6 марта 2015, 06:22
На логанах ездят состоятельные люди, улыбнуло)) Юрий, я без злости, у меня самого Сандеро, брал практически из таких же побуждений, т.е. ездить и не вкладываться. Только салонник сам врезал, добрые люди с форума в помощь. В этой ситуации добило то, что там место конструкционно предусмотрено, чуть подрезать и заслонка сама вываливается... т.е. там настолько еврейские инженеры или маркетологи, что даже на самом фильтре экономили.
P.S. А так машинка ничего, доволен. Непонятна, кстати, бОльшая часть претензий Юрия к машине мне непонятна, т.е. или не сталкивался, или надумано-преувеличено, как, например, стершийся ремешок от часов (гыгы) от частого включения обогрева сидений.
Гость
5 марта 2015, 12:56
Юрий у логана проблемы с безопасностью этого нет замечаниях.
Коробка по тексту МКП, кто нибудь вообще видел вживую сломанную коробку от логана?
Вечная она, поэтому качество коробки отличное.
Ну и про шубу, мой бу автомобиль сейчас стоит дороже, чем купил, вкладывался меньше, чем Вы в ТО.
Гость
5 марта 2015, 14:58
Так это не благодаря Вашему классному автомобилю, а благодаря падению курса рубля, всего лишь. В противном случае у Вас получается нечто противоестественное.
Гость
5 марта 2015, 17:50
Гость
5 марта 2015, 14:58
Так это не благодаря Вашему классному автомобилю, а благодаря падению курса рубля, всего лишь. В противном случае у Вас получается нечто противоестественное.
Уважаемый написано "про шубу".
Гость
8 марта 2015, 19:25
Гость
5 марта 2015, 17:50
Уважаемый написано "про шубу".
Автошубу?
Гость
5 марта 2015, 14:19
".... что и состоятельные люди предпочитают этот автомобиль": - заученная фраза манагера для повышения самооценки клиента.
Гость
6 марта 2015, 14:06
Кстати, о шубках. Это смотря как носить. Можно и новую за 6 тыс. затаскать, так что уже не продать будет, а только выкинуть. Поэтому есть смысл взять шубку за 3 тыс. То же и с авто. Начинающему водителю, только получившему права - только б/у автомобиль, какой смысл убивать новый??? Ну а далее уже по финансовым возможностям!
Гость
6 марта 2015, 16:50
он на этот вопрос ответил в байке- кто то всегда на новом , кто-то всю жизнь в б/у. На мой взгляд очень верно подмечено. мне вот не нужна шубка б/у , я лучше в пуховичке новом похожу как и машину лучше проще и новую, б/у это стиль жизни и спорить смысла нет
Гость
5 марта 2015, 22:08
Шесть полных лет и зим на Логане. Первый раз читаю и слышу о таких вещах как"руль вышаркивается", "стук в коробке и ручнике" и пр. Это как? У меня ничего подобного не было. Пробег 92 тыс. на Севере.
Разбил мою машину пьяный водила со встречки, пришлось другую покупать, новую (не Логан). Логан удачная машина, но для города. На трассе на большой скорости водит зад и подвержена она воздействию бокового ветра. Да и хотелось чего-то нового, другого, но Логан вспоминаю по хорошему.
Родственник тоже три года владел логаном...всё только хорошее в этой машине (хвалил)...однако продал и купил КИА...странновато как то
вообще рядом не стояли, кия - фигня, низкая, теснаяи т.д.
Гость
7 марта 2015, 21:02
Гость
7 марта 2015, 10:04
вообще рядом не стояли, кия - фигня, низкая, теснаяи т.д.
ага. киа оптима такая тесная....
Гость
12 марта 2015, 12:45
У тебя уже вся комната в новых машинках, мама тебя уж слишком сильно балует, главное учись хорошо и балуй маму отличными отметками! Насчет суза голову пока не забивай наслаждайся школьными годами.
Гость
12 марта 2015, 21:12
как меряться у кого длинней так в кусты, отчего так ? или моск не позволяет подумать что бывает не одно авто и не в кредит :)
Гость
12 марта 2015, 22:00
да и в паровозиках тоже, даже кран есть, а на парковке за домом еще две :) одна моя и одна жены :) а у тебя жена то есть или сбежала ?:)
Гость
13 марта 2015, 03:05
Видишь ли этот клоун под 2 никами уже жену себе в классе подобрал и о машине в кредит начинает задумывается))))) Только вот с одноклассниками он померился неудачно в кустах, тепепь вот через клавиатуру пробует, да и мама ему доступ на взрослые сайты отрезала!
Гость
5 марта 2015, 19:52
не верю, что продал пятилетний ваз больше 200, да и рассуждать что продашь через 5 лет - гадание на кофейной гуще, потеря в стоимости наибольшая первые 2-3 года, хоть и будешь беречь свой авто.
Гость
6 марта 2015, 10:34
а что годать в цене популярные авто, и хорошо продастся популярная марка а вот точную стоимость не угодаешь у нас то доллар скачет то еще что-то в стране
Гость
7 марта 2015, 21:04
Гость
6 марта 2015, 10:34
а что годать в цене популярные авто, и хорошо продастся популярная марка а вот точную стоимость не угодаешь у нас то доллар скачет то еще что-то в стране
Гадать)))))))
Гость
7 марта 2015, 18:25
Друзья мои копите деньги и покупайте нормальные авто
Гость
7 марта 2015, 20:59
копишь копишь, а сосед на логане катается. А ты все копишь и утешаешь себя тем, что сосед лох и катается на лоховском логане, а вот ты как накопишь сразу пересядешь на хороший автомобиль из маршруток. А время идет, годы уходят, но ты копишь....
Гость
8 марта 2015, 18:43
Гость
7 марта 2015, 20:59
копишь копишь, а сосед на логане катается. А ты все копишь и утешаешь себя тем, что сосед лох и катается на лоховском логане, а вот ты как накопишь сразу пересядешь на хороший автомобиль из маршруток. А время идет, годы уходят, но ты копишь....
а потом вкладываешь и вкладываешь, и все стройнее и стройнее становишься, и бензин друг кажется дорогим, а у соседа логан ликвидный вроде и не скажешь, а ты у дома сидишь в машине дорогой и кажешься крутым...
Гость
5 марта 2015, 15:36
От статьи чувство что тебе пытаются набор кастрюль цептер впарить, по цене калины спорт.
Гость
5 марта 2015, 18:24
по нынешним меркам ранешний запорожец. тоже вроде едет, но как то не очень быстро.
Гость
7 марта 2015, 13:13
Понятно почему сделали скидку на четвертое ТО, в обмен на хвалебную статью о Логане...
Гость
9 марта 2015, 14:00
Отлиная машина, сам езжу на 8летнем акценте брал у знакомых вообще супер уже полгода катаюсь, дешево и сердито, зачем тратить деньги на понты мне главное чтобы авто удобное было и не ломалась и дешево акцент справляется
Гость
9 марта 2015, 23:18
и сколько он прошел за эти 8 лет ?
Гость
10 марта 2015, 00:48
Акцент удобная машина???!!! Прикольно пошутили!
Гость
10 марта 2015, 07:27
Гость
10 марта 2015, 00:48
Акцент удобная машина???!!! Прикольно пошутили!
Ага, клирэнс 13см, зимой их так жалко становится.
Гость
5 марта 2015, 19:05
Был новый логан, 5 лет отъездил. Машина норм, из А в Б, не более. Кстати да, подушка "загорелась", но руки, ключи и паяльник, за полчаса все наладил сам, затрат - 0, как делать - читал в форуме. Но сейчас взял другое авто, Е-класс (не мерс, француз), не новое конечно, но это - земля и небо. И пусть возможны вложения, главное чтобы небольшие, при покупке все же надо смотреть. И пусть ликвидность, как говорят, нулевая. Немного скину цену - продастся. Зато едешь и чувствуешь - авто делали для людей, а не для "третьего мира". Хотя повторю - эта румыно-цыганская повозка тоже имеет право на существование...
Гость
5 марта 2015, 13:57
Да смешно у меня Outlender 2004 г после покупки за год пролетел 40.000 км Черноморское побережье Узбекистан ничего не скрипит , не звенит, не вышаркивается под замену расходники естественно и масло в АКП - по графику. Да и цена возросла.
Гость
7 марта 2015, 08:04
Типичный дауншифтер. Ему хоть кол на голове чеши он при своём останется. Секондхенд и рынок вторичного авто это не одно и тоже. Сравнивает подержанный автомобиль с изделием номер 2 б/у, глупец. Купи своей жене новую фуфайку вместо поддержанной норковой шубы, она тебе за это кое что ототрвет.
Гость
8 марта 2015, 22:55
да ладно , есть схожее в этом . у вас видимо б/ушная авто , а вернее вы не первый хозяин :) не суть.
Гость
10 марта 2015, 12:05
Если я своей жене куплю б/у норковую шубу, а не новую, пусть и фуфайку, она мне ещё скорее кое-чего оторвет. Покажи мне женщину, которая согласится носить чьё-то бэушное!
Гость
5 марта 2015, 15:29
Про шубу... А если нет 6 тысяч рублей, а есть только три?
Да и на сегодняшнем примере мы понимаем, что тысяча год назад не равна тысячи сейчас.
Гость
6 марта 2015, 06:46
Спинка сиденья бесчеловечная - лопатки и голова все время запрокидывается (езжу пассажиром), постоянно спина в напряжении. После поездки в Магнитку 2 дня в себя приходил. Логан 2013г, слава богу служебный, у самого Октавия 2012г. 1,8 DSG - небо и земля, МАШИНА!
Гость
6 марта 2015, 11:08
Уважаемый, а ничего, что цена тоже как небо и земля?
Гость
6 марта 2015, 11:15
Чет я где то уже это читал!
Гость
6 марта 2015, 12:26
Гость
6 марта 2015, 11:08
Уважаемый, а ничего, что цена тоже как небо и земля?
Октавия 2012 примерно как новый логан стоит. Так что земля землей.
Гость
6 марта 2015, 13:14
Насчет нового автомобиля. Тоже был мнения, что лучше попроще, но новый... пока на ценники в салонах не обратил внимание.
Гость
6 марта 2015, 13:37
...А взглянул на ценники и понял, что проще вообще без автомобиля, да?:)
Гость
6 марта 2015, 14:00
Логика пенсионеров лучше пукать в новые жигули или логан чем в нормальную машину с небольшим пробегом.
Гость
6 марта 2015, 21:17
Да,а логика нищебродов - куплю старое ведро покруче и буду казаться обеспеченным.
Гость
7 марта 2015, 04:18
у меня такой сосед живет как ты.Нафиг мне новая гранта я лучше пруль возьму-уже 3 пруль меняет неуспевает вкидывать бабло уже за 2 года мо бы себе 2 новых гранты купить)))
Гость
7 марта 2015, 10:08
Гость
6 марта 2015, 21:17
Да,а логика нищебродов - куплю старое ведро покруче и буду казаться обеспеченным.
кому что, радуйся, что ездишь на сарае...понты, они и в африке - понты
Гость
5 марта 2015, 15:19
да по фиг на фразы и т.д., машина давно на российских дорогах, не убиваемая - это факт, для россеи - самое то
Гость
5 марта 2015, 18:23
еще при более менее серьезном ударе это чудо разлетится на части по всей дороге. а еще в салоне ужасный пластик.
<<У каждого автомобиля есть свои недостатки>>.Судя по этой статье все недостатки собрались на этом "автомобиле".Моей машинке(AUDI A6)17 лет,а ваш новый логан я бы даже рядом не поставил.
Гость
7 марта 2015, 10:10
а прикинь, сколько вони от твоей ауди старой такой, сколько она гадости вбрасывает от своей же опять старости, вот забавляют такие, возьму старую, но крутую и буду тоже как крутое яйцо, смешно прямо)))
Гость
7 марта 2015, 15:39
Гость
7 марта 2015, 10:10
а прикинь, сколько вони от твоей ауди старой такой, сколько она гадости вбрасывает от своей же опять старости, вот забавляют такие, возьму старую, но крутую и буду тоже как крутое яйцо, смешно прямо)))
забавляют такие, как вы, купят новую гранту/логан/полоседан/круз и думают что они достигли успеха, а потом сядут в моё отличное б/у ведро и сказать ничего плохого не могут... потому что и сохранилась машина хорошо и едет хорошо и фишек/ништяков больше чем у них...
а прикинь, сколько вони от твоей ауди старой такой, сколько она гадости вбрасывает от своей же опять старости, вот забавляют такие, возьму старую, но крутую и буду тоже как крутое яйцо, смешно прямо)))
AUDI крутая что ли машина?я думал логан крутее ЭТО ЖЕ Л О Х А Н! Р Э Н О! ты чооооо!! Этож вашпе пепелац отличный где AUDI?где БМВ?какая там TOYOTA? миром правит лохань,проснись паря!
Гость
7 марта 2015, 09:20
Мне это полено с самого начала не понравилось, когда его выпустили. А сейчас смотрю на нынешние кии, хундаи и понимаю, что рубленный дизайн мой формат. Вот люблю прямые и острые формы, угловатость. Сейчас мерседес, ауди групп и бмв к такому стилю возвращаются. Для меня важен дизайн и ходарь с движкой + трансмиссия = логан удачный авто, стоит это признать спустя 5 лет, а модель то старая воскрешённый ниссан из конца 80-х начала 90-х...
Гость
7 марта 2015, 22:09
а я после логана на SAMAND пересел. небо и земля. логан даже рядом не стоял ни по комфорту, ни по надёжности.
Гость
18 марта 2015, 11:16
Если за всю жизнь не видел ни чего больше ведра и не пробовал ни чего слаще морковки - шкаф идеальный автомобиль, поражающий техническим совершенством. Лично я ни чего против таких машин не имею, кроме их стоимости. В частности данный экземпляр производится силами аборигенов, с такими же нищенскими зарплатами. Из ржавых ведер, холодильников и пивных банок с использованием рацпредложения тов.Форда. Вопрос рождается как бы сам собой. Ежели это средство передвижения предназначено исключительно для перемещения ануса счастливого владельца из пункта А в пункт Б, и напрочь лишено каких либо амбиций - то какого ж рожна оно стоит так дорого? Может это плата за распространение баек про его *** надежность? А если он столь надежен и удобен, то почему он не зохавал все остальные марки?
Гость
5 марта 2015, 19:48
У меня два авто Аутлендер 2010 г и логан 2012 .Сравнивать эти две машины конечно смешно ,но я правда не скажу плохого слова о логане .Очень надёжная машина .Именно для наших дорог .Единственное что раздражает это шумоизоляция .Авто после 80 почему то сильно шумит .Ну а остальном машина по цене качеству правда одна из лучших .Был у меня ещё и ларгус ,даже близко эти два авто не поставлю ,ларгуса больше не надо ,вроде всё одинаково а качество просто на другом ,низком уровне .
Гость
8 марта 2015, 11:34
не было у тебя ларгуса, не ври
Гость
5 марта 2015, 11:58
Хорошая машинка!
Гость
5 марта 2015, 14:21
Да? А судя по статье-развалюха. Одни сплошные недостатки.
Гость
7 марта 2015, 14:43
Гость
5 марта 2015, 14:21
Да? А судя по статье-развалюха. Одни сплошные недостатки.
Ну судя по современному премиум классу, машина достаточно надежная. Ни разу не слышал, что бы на логане меняли двигатель по гарантии, а вот за Ауди А6 слыхал такое. И тем более контингент который покупает такие машине вполне может самостоятельно устранить недостатки. А покупатели премиум авто, если перегорит лампочка, у дилера будут визжать как ... :)
Гость
9 марта 2015, 14:39
Гость
7 марта 2015, 14:43
Ну судя по современному премиум классу, машина достаточно надежная. Ни разу не слышал, что бы на логане меняли двигатель по гарантии, а вот за Ауди А6 слыхал такое. И тем более контингент который покупает такие машине вполне может самостоятельно устранить недостатки. А покупатели премиум авто, если перегорит лампочка, у дилера будут визжать как ... :)
По статистике каждый 29 ауди имеет серьезные проблемы с движком
Гость
5 марта 2015, 13:30
Наконец-то тема про мою машину. Что вам скажу, машина меня полностью удовлетворяет, кушает немного, вожу большое количество скарба,ничего не ломалось. Один минус это цена, из-за чего пришлось брать кредит на 10 лет. Платеж большой, приходится все время у матери пенсию откусывать.
Гость
5 марта 2015, 13:57
есть ещё один минус - она стрёмная.
Гость
5 марта 2015, 14:26
Это прикол? Машину в кредит на 10 лет? Сейчас автокредиты максимум на 7 лет. Но если брал потреб и еще у мамы откусывать......, здесь что-то с головой не в порядке.
Гость
5 марта 2015, 14:56
Гость
5 марта 2015, 14:26
Это прикол? Машину в кредит на 10 лет? Сейчас автокредиты максимум на 7 лет. Но если брал потреб и еще у мамы откусывать......, здесь что-то с головой не в порядке.
Да он её наверное просто в ипотеку взял:)
Гость
9 марта 2015, 15:08
Логан - тема для не притязательных личностей, я вот снимаю комнату в хрущевке. Места много, все умещается, койка большая даже любимого могу принимать. Шкаф есть, стол тоже. Зачем покупать своем жилье, если можно за гроши снимать, а ипотека в 5 раз дороже выйдет. И в еде придерживаюсь такого же принципа, Доширак гораздо дешевле макарон получается, в общем клево, всегда деньги остаются на мой любимый автомобиль.
Гость
9 марта 2015, 23:15
что на свой ник извилин не хватило ? кстати Доширак дороже макарон, впрочем с извилинами у клона плохо поэтому посчитать не смог :)
Гость
10 марта 2015, 00:46
Полнейшая несуразная чепуха в вашем комментарии! А с дошираком и прочей хренью вы как непритязательная личность через годик, а то и раньше все деньги на препараты лекарственные тратить будете и дриндулет продать придется!
Гость
10 марта 2015, 10:32
Гость
9 марта 2015, 23:15
что на свой ник извилин не хватило ? кстати Доширак дороже макарон, впрочем с извилинами у клона плохо поэтому посчитать не смог :)
А как опредилить кто из вас клоун, а кто клон, если оба охинею строчите. Ты хоть зарегистрируйся как-нибудь, хотя да: откуда у клоуна извилины на эту сложную операцию)))
Гость
11 марта 2015, 00:26
Тащемто ты прав в одном, у тебя нет такой машины и других никогда не было. Во-первых закончи школу, суз, заработай и купи, а заз твоего папы не есть твоя машина. Мотай на ус, виртуальный ус.
Гость
11 марта 2015, 21:59
а что такое суз ? заз тоже не довелось ... каюсь. но полагаю, что новых авто у меня было больше чем у тебя вместе с велосипедами :)
Гость
12 марта 2015, 13:00
Гость
11 марта 2015, 21:59
а что такое суз ? заз тоже не довелось ... каюсь. но полагаю, что новых авто у меня было больше чем у тебя вместе с велосипедами :)
Опять детишки хвастаются, у кого игрушек больше:)
Гость
12 марта 2015, 14:40
Гость
12 марта 2015, 13:00
Опять детишки хвастаются, у кого игрушек больше:)
У тебя дома из игрушек поди только стеклотара, которая остается после ежедневных посиделок твоих родителей. Может эти детишки тебе хоть сломанные машинки отдадут, попроси их об этом.
Гость
8 марта 2015, 12:30
Помню, доставляла реклама про лохан, полный двор лоханов и довольных лоханщиков, припевающих: "в семье есть лохан и будет все отлично")))))
Гость
5 марта 2015, 13:46
Зачем Лохан покупают, когда есть Гранта?
Гость
6 марта 2015, 07:58
Про качество забыли
Гость
6 марта 2015, 10:29
Гость
6 марта 2015, 07:58
Про качество забыли
одно менять через 6 лет второе через 3-4, потеря в деньгах одинаковая, пока новое обе не ломаються
Гость
6 марта 2015, 17:10
всяк кулик своё болото хвалит
Гость
5 марта 2015, 16:06
да ладно вам! я еду и еду,и еду! машина без понтов!
Гость
5 марта 2015, 18:20
да какие уж тут понты? руль прямо на глазах стирается, фильтр салона недоложили, что то стучит и щелкает каждую весну. не до понтов короче.
Гость
18 марта 2015, 11:04
трамвай тоже без понтов и обходится дешевле, и идеологии техноминимализма соответствует.
Гость
5 марта 2015, 13:20
"Руль быстро вышаркивается, и в конце гарантийного срока его лучше заменить" - Юрий, подскажите пожалуйста, а является ли "вышаркивание" руля гарантийным случаем? Может это просто естественный результат эксплуатации автомобиля? Руль, надо полагать, не утратил своих функциональных свойств? Ведь обычно по гарантии меняют узлы и агрегаты автомобиля, преждевременно вышедшие из строя.
Гость
6 марта 2015, 10:27
логичное предположение, но с другой стороны так же можно сказать и про коррозию кузова
Гость
8 марта 2015, 18:44
Да, это гарантийный случай, потому что, хоть руль и полностью исправен, но загорается лампочка неисправности подушки безопасности водителя. По их инструкции это может привести к самопроизвольному выбрасыванию этой подушки в лицо водителю. Поэтому они без проблем бесплатно меняют перешорканный провод.
Если же вы имеете в виду перешорканную оплётку руля (некрасивые белые залысины на кожзаменителе), то на удивление это тоже является гарантийным случаем, и Сатурн бесплатно меняет оплётку на новую.
Гость
12 марта 2015, 12:45
Гость
8 марта 2015, 18:44
Да, это гарантийный случай, потому что, хоть руль и полностью исправен, но загорается лампочка неисправности подушки безопасности водителя. По их инструкции это может привести к самопроизвольному выбрасыванию этой подушки в лицо водителю. Поэтому они без проблем бесплатно меняют перешорканный провод.
Если же вы имеете в виду перешорканную оплётку руля (некрасивые белые залысины на кожзаменителе), то на удивление это тоже является гарантийным случаем, и Сатурн бесплатно меняет оплётку на новую.
Если речь идет о самопроизвольном выбрасывании подушки, то зачем ждать конца гарантийного срока для замены руля? Ведь это ж реальная опасность!
Ну лично я под фразой "вышаркивание руля" представляю себе именно следы трения от рук на самом рулевом колесе, а не на середине руля, откуда подушка выскакивает. Оплетка из кожзама - это только если её заказать, чаще всего бывают просто обычные пластиковые рули. В свете Ваших объяснений становится уже совсем непонятно, что же имел в виду автор под этими удивительными словами!
Гость
6 марта 2015, 06:34
логан это безусловный инновационно-технологический прорыв в автомобилестроении.
Согласен.Практически все приобретают Авто по средствам и потребностям.Люди все взрослые и грамотные,но я считаю и со мной согласится большинство,если покупаешь,то знаешь что и для каких целей.
Гость
5 марта 2015, 18:15
я на 85 тыс рулевую рейку заменил и подшибники передние ступицы арматизаторы текут передние надо менять ездил я не жалея диски передних колес раза 2 мял от бордюр может и повлияло колеса не разу не болансировал
Гость
5 марта 2015, 18:49
ударное ускорение....... ну просто бугатти а не логан. он бы хоть как то ускорился хоть бы не ударно.
Гость
5 марта 2015, 20:01
Ты еще зубы не чисть --придет время тупо выплюнешь их изо рта и вставишь белые, красивые :-) :-)
Гость
6 марта 2015, 17:13
Это нужно было как же безбашенно ездить, что рейку и подшипники так быстро износить...
Гость
5 марта 2015, 12:20
Раньше была передача на первом канале МузОбоз,так вот там был рейтенг песен что слушают владельцы Запорожцев и Мерседесов.Ждем следующую стать от владельцев Порше ,интересно что им мешает в машине?Как коробка им нравится или пора менять.Автор пиши исче. А Логан добрый авто.
Гость
7 марта 2015, 17:45
все минусы в статье для меня новость, езжу на логане 1.4л 8 кл 5 лет. Хорошо что не купил дороже как у автора раз уж там все стучит и чета горит....Боковой ветер - да, но это и воблаго, сразу скорость скидываешь и не гонишь , так что это только плюс.
Гость
8 марта 2015, 09:34
НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ А ВООБЩЕ КАЖДОМУ СВОЮ
Гость
8 марта 2015, 12:58
Если нет лишних денег, то надо обосновывать покупку ликвидностью и это нормально. Но машина от этого лучше не станет. Если не смотреть на цену камри все равно лучше.
Гость
5 марта 2015, 14:15
Я немного не понял, статья действительно Панченко или её писал небезызвестный из местных комментариев Адольф? Или Панченко и Адольф - одно лицо? Ну что это такое:
- автомобиль идеальный
- двигатель – зверь. Ударный разгон проглатывает, не напрягаясь.
- После поездки, в которой кузов собрал кучу камней, щербинок на ЛКП не увидел!
- и состоятельные люди предпочитают этот автомобиль!
Может, тут где-то ошибка и все это не про Логан, а про что-то совсем другое?
И еще пара замечаний. Фильтр салона стоит рублей 250. Масло для КПП хорошее, типа Шелл синтетики, обходится где-то в 1800 рублей. Такое даже при -30 позволяет двигать палкой КПП сразу, а не через 20 минут после завода двигателя.
Гость
7 марта 2015, 09:10
Юрий писал, его стиль) Он указывал цену оф.дилера.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
зап.
759мм 100%Renault Logan: плюсы и минусы