13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Анна
25 мар 2015 в 16:03

А по-моему, как раз никто и не верил и не надеялся на улучшение качества перевозок!!!! Просто молча снимали лапшу с ушей и где-то очень глубоко внутри теплилось: А вдруг?

Житель
25 мар 2015 в 16:11

" ... Утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги ...". Перефразируя эту известную фразу можно сказать, что только такими и должны быть отношения между перевозчиками и пассажирами, а не на оборот. Иначе повышать стоимость проезда и ждать повышения качества услуг можно до бесконечности.

Гость
25 мар 2015 в 16:20

Как ездили на красный так и ездят, ничего, что полный пассажиров... youtube.com/watch?v=CLMajOE2e3s тому свежее доказательство неадекватности водителей.

Опять
25 мар 2015 в 17:21

забыли, что ТАРИФ и ЦЕНА билета, это две РАЗНЫЕ вещи. И разницу по ЗАКОНУ может и должен компенсировать ОБЛАСТНОЙ бюджет. поскольку именно ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ и принимает решение по тарифам и ценам.

Гость
25 мар 2015 в 17:27

А никто и не верил в какое-либо улучшение! И даже где-то глубоко внутри не теплилось "А вдруг", так как вдруг бывает только ...!

25 мар 2015 в 17:48

Остап Бендер-Отдыхает! Очередная Афера!(Обман!)

виктор
25 мар 2015 в 18:05

А вы кто нибудь,обратили внимание на то что если дорожает хлеб,то качество его остается тем же?Или же автоВАЗ подымает цены на свои тазики,то качество что выше становится?И примеров может быть много.Пока в приказном порядке,не заставят навести порядок.все так и будет.

Гость
25 мар 2015 в 18:55

Не льстите себе, никто из Архангелогородцев не ждет хороших автобусов, дорог, ремонта аварийного жилья, хорошей воды из крана, тепла при минус 30 и т.д. и т.п..

25 мар 2015 в 20:19

Подождать месяц, если обслуживание не улучшится, а оно вряд ли улучшится, вернутся к 18 рублям за билет.

свет
25 мар 2015 в 20:30

Пора правительству проснуться , принять меры и навести порядок. Не можете сами, поучитесь у руководителей других городов. В Курске например проезд стоит 12 рублей в любом виде транспорта.

гость
25 мар 2015 в 22:21

вот народ. подняли проезд на три рубля а крику прям беда. а то что продукты, лекарства, коммуналка, дорожает на глазах в разы все молчат смирились сразу. такое ощущение что в принципе всем пофиг. но есть неугамонная заводила которая муть наводит с поднятием тарифов в транспорте. а остальные как телки пристраиваются.

гость
25 мар 2015 в 22:25

народ хорош нести на власть! а то им надоест и они уберут пазики и будут на каждом маршруте по 5-7 лиазов т.к. власть больше не потянет. а народ как и раньше ждать автобусы по 30-40 минут и не факт что влезешь. так что подумайте чего добьётесь

ОТВЕТИТЬ
Bela
25 мар 2015 в 23:19

В Петербурге проезд на автобусе стоит 28 руб. (к такой цене за билет и наши "Паз"-щики стремятся). НО... там (в СПб) за 28 руб. едешь действительно в общественном транспорте (то есть, в автобусе - комфортабельном - все для людей: за бабушек и мам с детьми не страшно). А наши "ПАЗ"-щики что предлагают за 21 руб. (а хотят еще больше)... Всем уже надоело про это...)) писать и читать. И правильно - пешком - здоровее будем.

Гость
26 мар 2015 в 08:06

лучше они НИКОГДА не будут сделай хоть 50 рублей,т,к зарплата водителя зависит от ВЫРУЧКИ,значит будут гонки и дешёвые пазики зачем покупать нормальные автобусы если через пару лет можно купить опять пазик .Вот когда запретят наверху использовать,сделают зарплату почасовую,уберут дублирующие маршруты вот тогда может быть

Гость
26 мар 2015 в 08:24

Если наши партнёры решили, что, получив дополнительные финансовые средства, можно не выполнять все остальные наши договорённости, то они ошибаются».
На уровне губернатора эта фраза ничего не стоит....а вот ВВП ее частенько говорит...кому надо....и чудо...все сбывается...все понимают с первого раза

Замкадыш Дрюмучий
26 мар 2015 в 08:44

Инфляция - согласен. На импортные маршрутки запчасти подорожали в два раза из за обвала рубля. Повышение цен вполне оправданно. А что касается качества...С конца 90 - х, когда коммерсанты захватили рынок пассажирских перевозок, качества от перевозчиков никто не требовал. Власть продаёт лицензии, перевозчики продают билеты. И всё.

26 мар 2015 в 09:09

а на счёт Питера с проездом 28руб. вы не забывайте что там субсидирует власть этих перевозчиков. а иначе с пазиков не пересели бы

Гость
26 мар 2015 в 09:23

С такими ценами на билеты не проще ли пользоваться такси!? А когда Вас 3-4 человека? И до, и от остановки по лужам и льду идти не надо, толкучки нет(особенно в час пик), и цена практически одинаковая. Я уже чаще стал так делать, и даже днём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 10:00

А чему удивляться? Кто реально занимается контролем за автобусами? Не контролировали и не контролируют! Отсюда все безобразия...

Гость
26 мар 2015 в 12:45

да пошли эти ваши ПАЗики куда подальше....купил себе хороший велосипед + резину на зиму. езжу на работу постоянно уже полгода.уж лучше так

Нужно
26 мар 2015 в 12:58

уточнить. 1. Лицензии выдает Управление Федерального автонадзора. 2. В областном законе НЕТ ответственности за работу на маршруте без договора с муниципалитетом.

ОТВЕТИТЬ