RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Пьяный водитель снёс трубу газопровода

Пьяный водитель снёс трубу газопровода

Пьяный водитель снёс трубу газопровода | 29.ruПьяный водитель снёс трубу газопровода | 29.ru

Сегодня в 3 ночи в районе дома №7 по улице Щорса в Котласе 24-летний «бесправный» водитель с признаками алкогольного опьянения на автомашине ГАЗ-2705 допустил наезд на трубу уличного газопровода. В итоге в больницу с лицевыми травмами доставили 44-летнюю пассажирку.

За прошедшие сутки, 31 марта, на дорогах области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмированы двое детей-пассажиров. Случилась авария в 8 утра в посёлке Талаги Приморского района. 30-летний водитель автомашины Hyundai Matrix при выборе скорости не учел дорожных условий, автомашину занесло, и она оказалась на полосе встречного движения, где столкнулась с автомашиной «Лада-Калина». В ДТП ушибы тела получили двое детей 11 и 8 лет, пассажиры отечественной легковушки.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 33 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем