Авто Как сэкономить на бензине: витамины для авто

Как сэкономить на бензине: витамины для авто

Каждый автовладелец мечтает о том, чтобы его «железный конь» меньше ел топлива, не требовал больших средств на ремонт и обслуживание, чтобы служил как можно дольше, да ещё и экологию берёг. К сожалению, сегодня практически ни один автомобиль не может похвастаться таким золотым набором.

Но наука не стоит на месте и специалисты разрабатывают всё новые продукты, облегчающие жизнь автовладельцам. Одно из таких изобретений, практически панацея от всех автомобильных бед – активатор и корректор горения топлива – таблетки и гранулы EnviroTabs®.

Некоторые консерваторы могут закатить глаза со словами: «Эти таблетки – простая реклама, никакой пользы от них не будет». Аргумент, что за изобретение катализатора разработчики получили Нобелевскую премию, их тоже вряд ли убедит. Другие, ссылаясь на негативный опыт в прошлом, не хотят доверять и иным производителям. Однако водители, оценившие выгоду продукта EnviroTabs®, уже не хотят от него отказываться, по всей России целые транспортные компании применяют его в работе.

«Автомастерская «ЦентрАвтоРемонт», наверное, первая и единственная в Архангельске, которая испробовала EnviroTabs® на собственных автомобилях и квадроциклах. Результат приятно удивил: реальная экономия по расходу топлива составила до 25%. Если учесть еще и то, что свечи, топливная система, камеры сгорания, клапана и катализатор остаются постоянно чистыми, то надо прибавить сэкономленные средства на ремонт. Таким образом, кто умеет считать, тот сделает для себя выводы. Особо подчеркну: перед применением необходимо проверить техническое состояние транспортного средства и внимательно следовать инструкциям по использованию. EnviroTabs® применятся не только в автомобилях, но и во всех транспортных средствах потребляющих любой вид топлива: бензин, дизель, газ. В регионах России все чаще частные АЗС уже переходят на добавление EnviroTabs® в топливо, таким образом поднимая имидж своей компании и привлекая новых клиентов», – рассказал директор «ЦентрАвтоРемонт» Виктор Осмоловский.

Как работает EnviroTabs®?

Перед заправкой вы помещаете таблетки или капсулы в бак, чётко следуя инструкциям по дозировкам. Таблетка полностью растворяется в течение нескольких минут, проходя по топливной системе, и начинает свою работу: частицы топлива горят уже при температуре в 200ºC (по сравнению с 600°C). А эта химическая реакция позволяет полностью сжечь примеси и твердые отложения углерода.

Первые результаты от работы биокатализатора, как правило, начинаются с увеличения динамики автомобиля, звук двигателя становится тише, мягче. Потом уменьшается или вовсе исчезает запах выхлопных газов, а затем начинается экономия топлива.

Огромным плюсом EnviroTabs® является возможность перехода с АИ-95 на АИ-92, т. к. в «чистом» виде 95-й практически не встречается, а чаще всего получается из низкооктановых бензинов путем добавления октанкорректоров и моющих составов. На 92-м с EnviroTabs® машины «чувствуют» себя лучше, чем просто на 95-м.

Уменьшение расхода топлива с EnviroTabs® связано с увеличением коэффициента полезного действия двигателя (а не изменением состава топлива) в результате грамотного использования тепла от полноценного воспламенения топливо-воздушной смеси, и пленочки, которая не позволяет энергии бесполезно уходить в металл, а передается поршню. Такая разумная экономия очень подходит жителям Поморья – зимой по несколько десятков минут прогревающим машину. Экономия зимой в городе в среднем составляет 10–15%, а при запуске холодного автомобиля пять–семь раз в день может составлять 5–10%.

В использовании EnviroTabs® предельно прост:

  1. Установите точный объём топливного бака своего автомобиля.

  2. При первой заправке используйте рекомендуемую дозу в двойном размере.

  3. При последующих заправках добавляйте EnviroTabs® пропорционально количеству нового и необработанного топлива.

Главное, что нужно помнить: быстрый результат бывает только у «химии», типа октанкорректоров, модификаторов топлива, которые и обеспечили дурную славу топливным присадкам, так как запросто могут обеспечить двигателю ряд неприятностей.

Точную дозировку для вашего автомобиля узнайте у представителя EnviroTabs® в Архангельске:

Автомастерская «ЦентрАвтоРемонт»,
ул. Тимме д. 23, корп.1;
телефон 696-400.

И помните: профилактика болезней автомобиля обойдётся гораздо дешевле лечения.

Фото: Фото с сайта Automall.mn

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления