RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цена на ОСАГО подскочила в 1,5 раза

Гость
15 апреля 2015, 13:07
дак я не поняла, в Архангельске подняли тарифы или нет? В начале статьи написано, что в Поморье изменений никаких, а далее приводится расчет страховой премии 30 летнего Архангелогордца с учетом каких то изменений, каких не понятно. Пишите статьи доступно и понятно!!!
Гость
15 апреля 2015, 14:48
это коэфицент не изменился, а базовая часть выросла. Чего тут не понятного???!!! Все поняли, а она не поняла!
Гость
16 апреля 2015, 16:30
Гость
16 апреля 2015, 16:30
это коэфицент не изменился, а базовая часть выросла. Чего тут не понятного???!!! Все поняли, а она не поняла!
между прочем в статье не написано ничего про базовую доходность, поэтому непонятно стало!!! А теперь все ясно!!!
Гость
15 апреля 2015, 15:07
Что-то мало собираются платить за повреждение органов половой системы. Я не согласен. Это же хуже, чем ногу потерять.
Гость
16 апреля 2015, 09:26
Ну фиг знает. Это кому как. Кто чем живёт. Лучше бы, конечно, сохранить полный комплект.
Гость
14 апреля 2015, 17:59
Это повышение тарифов напрямую лоббировано страховыми компаниями!!! Денег плати больше, а получать по страховке будешь так же копейки, да и единые справочники запчастей содержат вымышленные цены на запчасти, за такие деньги оригиналом даже не пахнет...хоть бы на китайские хватило...
Гость
14 апреля 2015, 19:47
Самое простое отказатся от страховки!
Гость
14 апреля 2015, 22:29
проще не покупать страховку. Авось пронесет.
Гость
15 апреля 2015, 06:53
Друзья то же самое у нас и с автобусами в городе, от поднятой цены качества ноль! Дак так и здесь, как и раньше через нецензурщину и суды (не дай бог конечно не кому )Удачи на разбитых наших дорога!
15 апреля 2015, 08:03
Это повышении тарифов - абсолютно необоснованное и неоправданное, этакой подарок страхователям. «Да, страховщики должны зарабатывать. Но, если государственный регулятор будет думать лишь об их доходах, то только вставший на ноги рынок ОСАГО может попросту рухнуть. Люди перестанут покупать полисы, увидев, сколько они теперь стоят» - С.М.Миронов ("Справедливая Россия"). Страхование рисков для водителей – дело, конечно, полезное, но оно на наших глазах превращается просто в дополнительный оброк с граждан и дополнительный источник доходов для страховых компаний, которые и без того, мягко говоря, не бедствуют.
Гость
15 апреля 2015, 12:33
Лично я с такими расценками вообще полис ОСАГО оформлять не планирую. Штраф 800рублей (снятие номеров отменили). За последний год гайцы меня останавливали не более 3 раз. 3х800 = 2400 руб. экономия на лицо. Плюс если страховку не оформлять то и тех.осмотр делать не придется. Ох, чувствую доиграются власти...
Гость
19 апреля 2015, 11:54
Я тоже пожалуй откажусь от страховки,платил 4000,теперь и этого не увидят....Вот, фига вам!!!
Гость
20 апреля 2015, 19:56
Руководство ОСАГО в отношении убыточности, вводит руководство страны в заблуждение. Ни кто надлежащим образом не проводил ревизии этой организации, приход и главное, расходование, но на что? Самое разумное - это добровольное страхование, вот тогда и может быть конкуренция. А сейчас выгоднее страховать в липовых конторах за две тыщи рублей, до повышения ОСАГО была одна тысяча.
Гость
16 мая 2015, 11:59
Буду ездить без страховки, пускай сами платят 12863 рубля за НИЧЕГО.