RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Архангельске на зебрах сбиты две девушки

В Архангельске на зебрах сбиты две девушки

За прошедшие сутки на дорогах Архангельска произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых двое человек получили травмы.

В 16 часов на перекрестке улиц Гагарина и Самойло в Архангельске автомашина УАЗ сбила 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате она получила травму головы.

Также в областном центре около 21 часа на перекрестке улиц Советская и Кедрова водитель автомашины Renault Logan, поворачивая налево, сбил 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавшей диагностированы ушибы коленного сустава и поясничного отдела позвоночника.

Сотрудники ГИБДД за сутки выявили 733 нарушения ПДД по области, из них 275 – по Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущено пешеходами, 23 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 14 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 18 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления