Авто Водитель сбил ребёнка, выскочившего на дорогу

Водитель сбил ребёнка, выскочившего на дорогу

Вчера в 17 часов в Котласе на автостоянке у торгового центра, расположенного на улице Ленина, под колеса автомашины Mitsubishi Pajero попал четырехлетний ребенок, неожиданно выбежавший из-за стоявшего автомобиля. Мальчик получил гематому лба.

В 11 часов в Архангельске напротив дома №22 по проспекту Обводный канал водитель автомашины Nissan Micra сбил девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был госпитализирован с ссадинами лица, переломом голени.

В 15 часов во дворе дома №15 по проспекту Дзержинского в областном центре автомашина Toyota RAV 4 сбила 62-летнего мужчину. Он получил ушиб локтя.

Сотрудники ГИБДД выявили 614 нарушений ПДД по области, из них 293 – по городу Архангельску, в том числе: 22 нарушения допущено пешеходами, 23 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 13 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления