RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Алиментщиков лишат водительских прав

Гость
3 июня 2015, 17:22
Почему всегда говорится, что алиментщики - мужики. Куча и женщин, которые повесили своих детей на мужей - и досвидос!
Гость
4 июня 2015, 08:19
А те "опекуны", которые тратят детские алименты на себя, их кто-нибудь контролирует? А их немало, спекулирующих на честных алиментщиках. Где справедливость?
Гость
4 июня 2015, 08:27
Ага размечтались, так народ и пошел сдавать водительские права... а еще паспорт заодно не забудьте сдать...
Гость
4 июня 2015, 09:57
Ну депосы на первом перекрёстке вас остановят и всё, штрафак сверху, да лишение продлят
Гость
4 июня 2015, 10:11
Прижмет, сдашь. О детях прежде надо думать, а не о своей заднице в авто.
Гость
4 июня 2015, 11:37
А если должник - таксист или профессиональный водитель? Тогда давайте алиментщиков дипломов об образовании лишать! Зачем им вообще работать где то? Как говорила одна профессиональная алиментщица: "Святой долг бедной женщины - оставить бывшего мужа без жилья и денег."
Гость
3 июня 2015, 19:05
Молодые люди, не женитесь, не имейте детей и проблем у вас не будет. Может тогда и депутаты поумнеют.
Гость
3 июня 2015, 20:53
Значит, депутаты - дураки, а сволочи алименщики, кинувшие своих детей, должны спокойно разъезжать на тачках? Молодцы, ребята...
Гость
8 июня 2015, 10:13
Как у нас мужчины-то опять заволновались! Бедненьких везде ущемляют! И за границу выехать отдохнуть не дают, и прав-то скоро водительских могут лишить!.. Т.Е. заводить семью были готовы, а после развода хоть трава не расти? С ребёнком дай бог раз в неделю встретитесь. по головушке потреплете, шоколадку купите и всё! А нервы? А воспитание? А беготня по больницам, специалистам? Ничего страшного, если Ваши денежки бывшая жена и на себя немного потратит! Умные женщины умеют грамотно распорядиться и малыми финансами. А Вот про дам алиментщиц отдельный разговор - женщина которая бросила своего ребёнка - это уже точно пропащий человек, к ней ещё строже нужно в этом случае санкции устанавливать! Потому что отец мать не заменит, так как в женщине природой заложено быть основным воспитателем ребёнка. Пусть мужчины, которые воспитывают одни детей не обижаются на это.