RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Пьяный водитель улетел в кювет

Пьяный водитель улетел в кювет

Сегодня в полночь в районе дома №391 по проспекту Ленинградский в областном центре съехала в кювет и перевернулась автомашина ВАЗ-2107, за рулем которой находился пьяный 33-летний мужчина, не имеющий права управления. У автопьяницы диагностированы ушибы живота и рук.

Пьяный водитель улетел в кювет | 29.ruПьяный водитель улетел в кювет | 29.ru

Вчера в 2 часа ночи в посёлке Уемский Приморского района в деревянную световую опору въехала автомашина Ford Focus, за её рулем находился 19-летний молодой человек. Он был госпитализирован с ушибами грудной клетки и поясницы, компрессионным переломом позвоночника.

В 12 часов в Вельске, на стоянке у торгового центра, водитель автомашины Ford Focus сбил 13-летнюю девочку, которая неожиданно вышла на проезжую часть из-за стоявших автомашин. В результате она получила ушиб локтя.

В 17 часов в Новодвинске на перекрестке неравнозначных дорог улиц 3-й Пятилетки и Космонавтов водитель автомашины Hyundai Solaris не уступил дорогу 25-летней велосипедистке, двигавшейся по главной дороге. Девушка получила ушиб костей таза.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 43 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем