RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Автомобиль откинуло прямо на девушку

Автомобиль откинуло прямо на девушку

Вчера в 18 часов на перекрестке улицы Гайдара и проспекта Обводный канал в Архангельске 24-летний водитель автомашины Volkswagen Polo, поворачивая налево, двигаясь на зелёный сигнал светофора, не уступил дорогу встречной автомашине Mitsubishi Galant, которую от удара окинуло на стоящую на тротуаре девушку. В итоге пострадала девушка пешеход, она получила ушибы.

В 18:40 на 239-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха, около деревни Фроловская Красноборского района произошло столкновение автомашин ВАЗ-2115 и ВАЗ-2106. Травмирован 55-летний водитель «Жигулей» 15-й модели, его с травмой внутренних органов и переломом ребер госпитализировали.

Сегодня в час ночи у дома 6 по улице Дрейера в Архангельске пьяный 16-летний подросток допустил опрокидывание мопеда на проезжую часть дороги. После мопед вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ. В результате 16-летнего подростка с травмой головы и переломом плеча доставили в больницу.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 49 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления