RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бу Андерссон: российские автозаводы нерентабельны

Гость
17 июня 2015, 12:21
Пересадить чиновников всех мастей и весть депутатский корпус на АВТОВАЗовскую продукцию и пусть на себе ощютят всю прелесть Российского автопрома.Может тогда что нибудь изменится .
17 июня 2015, 09:20
Ничего, Датсун еще пару-тройку авто станет выпускать на базе автовазовских машин, которые при этом будут дешевле (шильдик дешевле :)))) и все будет прибыльным и рентабельным и АвтоВАЗ вообще загнется. Интересно знать каков % рентабельности заложен в авто отечественного производства, если для развитой Японии при ихней рентабельности можно продавать дешевле.
Гость
17 июня 2015, 12:14
Хэх, чудной! Вы вообще в курсе, что Датсун на АвтоВазе собирается?!
17 июня 2015, 14:41
Гость
17 июня 2015, 14:41
Хэх, чудной! Вы вообще в курсе, что Датсун на АвтоВазе собирается?!
А ты читать умеешь? Почитай внимательно мой пост
Гость
17 июня 2015, 14:54
Гость
17 июня 2015, 14:54
Хэх, чудной! Вы вообще в курсе, что Датсун на АвтоВазе собирается?!
смотрящий)))) глаза достаньте из портмоне
Гость
17 июня 2015, 14:02
Надо отменить ввозные пошлины совсем, пусть покупатель "рублем голосует".
Гость
17 июня 2015, 14:56
вот это правильно. а дорожный налог в зависимости от площади хромированных деталей в автомобиле ввести. поумнее чем от лошадей то будет.
Гость
17 июня 2015, 09:40
Ну и всё, чё, Автоваз в авангарде, можно спать спокойно!))
Гость
17 июня 2015, 10:08
Себестоимость производства лада-гранта- 55тыс.руб.
Гость
17 июня 2015, 14:29
Пруфы с расчетами в студию!
Гость
18 июня 2015, 07:34
130
Гость
28 июня 2015, 14:48
Было несколько лет назад, да, около 50; теперь из-за инфляции - 70.
Гость
17 июня 2015, 12:20
А что, у нас в стране разве производят какие-то автомобили?
Гость
17 июня 2015, 17:55
Нет, только ведра в тольятти
Гость
19 июня 2015, 22:44
Гость
19 июня 2015, 22:44
Нет, только ведра в тольятти
А. ну да... :-))
Гость
17 июня 2015, 10:36
Чет похоже Бу скромно так подводит мысль о необходимости госвливаний! :))
Гость
17 июня 2015, 12:15
Вроде и статья крошечная, и понять простые слова сложно.....черным по белому "работают без убытков"
Гость
17 июня 2015, 12:16
нужно делать хорошие авто , а не тазы по цене автомюбиля.
Гость
18 июня 2015, 08:23
Это все бизнес и всем на всех до лампочки, правительство ни чего делать не будет. Даже если и будет производство рентабельно сверх нормы все равно будут делать деньги и дешевле ни чего не будет, только дороже с каждым годом. Это Россия.
Гость
17 июня 2015, 19:48
а ведь никто не приводил калькуляцию себестоимости, нам только любят сказки рассказывать про удорожание, а никто не сказал - мол гранта обходится за 150, а продаем за 450 - поэтому надо бы ещё накинуть. я в 2005 читал обзор немецких экспертов о том что 10-ка обходится не дороже 70, а продается за 250 и как-то это никто не опроверг.
Гость
18 июня 2015, 11:37
http://carsguru.net/opinions/3100/view.html