перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как я покоряла Альпы на SKODA

Гость
17 июня 2015, 11:24
Для кого статья? Для тех кто хотел купить Лексус, но понял что Альпы покоряются только со Шкода?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2015, 13:06
"На офигенской скорости Шумахер влетал в повороты, создавая мне космические перегрузки. По салону летали ключи, кошельки и прочие женские мелочи, вывалившиеся из моей перевернувшейся сумки." Так обычно ездят распальцованные пацаны на заниженных приорах, которые пытаются показать свою крутость перед девочками, а взрослому человеку...
Гость
17 июня 2015, 11:06
А кому то интересно эта статья???
Гость
17 июня 2015, 15:50
А сам-то зачем читал?!)))))) Или так "не читал, но осуждаю")))))
Гость
18 июня 2015, 11:56
Гость
17 июня 2015, 15:50
А сам-то зачем читал?!)))))) Или так "не читал, но осуждаю")))))
не читал. увидел заголовок и оставил коментарий
Гость
20 июня 2015, 01:07
только прокрутить и посмеяться - работают же люди впаривают эти никому не нужные тарантасы) у большинства уже есть машины скоро эти вроде шкодников разорятся.
Гость
18 июня 2015, 10:10
Альпы они покоряют.... Пффф. Самарские дороги идите покорите!
Гость
18 июня 2015, 18:13
А что в Самаре даже хуже чем в Челябинске???
Гость
19 июня 2015, 10:16
Гость
18 июня 2015, 18:13
А что в Самаре даже хуже чем в Челябинске???
Определенно, по утверждению путешественников у нас в Че приличные дороги. Осталось по наследству от Михаила Ю.)
Гость
18 июня 2015, 09:49
Шкода за 1.5 ляма для бедных???
Гость
18 июня 2015, 10:38
Да, а че? Неужто Ауди или Фольц дешевле? Вот маркетологи из ВАГа удивятся. А Матиз - это не ВАГ :)
Гость
17 июня 2015, 13:11
Cтранные вы. Обычная реклама.
Гость
17 июня 2015, 13:32
Не читал, но осуждаю
Гость
17 июня 2015, 15:54
За вами буду.
Гость
19 июня 2015, 10:13
Подождите, Октавия RS уже считается спорт-каром?))) Да ладно, тогда Вейрон ваще телепорт)))
Гость
19 июня 2015, 11:46
Всем стоять, ждем.
Гость
19 июня 2015, 11:54
спорткарами так же считаются Opel Corsa OPC и Renault Clio R.S.
Гость
19 июня 2015, 20:39
Гость
19 июня 2015, 11:46
Всем стоять, ждем.
Дышите. Не дышите. Можете идти)
Гость
19 июня 2015, 18:39
почему не на жигулях и не в крыму???
Гость
19 июня 2015, 20:02
По европейским дорогам непринципиально на какой машине ездить, проверять и рекламировать надо по суровым российским трассам с "3D рисунками".
Гость
17 июня 2015, 15:11
тоже хочу нахаляву в Альпы на Шкоде покататься
Гость
19 июня 2015, 09:44
Зарабатывай да езжай, кто мешает.
Гость
17 июня 2015, 13:17
Поехали бы к нам на Колыму, вот то было бы интереснее. А так какие-то пригорки, как их там, Анды, Альпы...
Гость
17 июня 2015, 19:28
"SKODA: старый незнакомец борозды не портит"... ...Но и глубоко не вспашет!
Гость
19 июня 2015, 09:40
Тут походу собрались завистники, или у кого жизнь не сложилась.
Гость
17 июня 2015, 23:34
Ой, насмешили, ой, не могу удержаться.... Всем привет от VAGа! Ауди для пальцевеерных Фольц для практичных Шкода для бедных Сеат для красавчиков
Гость
18 июня 2015, 08:25
Bugatti - тоже VAG )
Гость
18 июня 2015, 09:20
Гость
18 июня 2015, 08:25
Bugatti - тоже VAG )
Скания и Дукати тоже ;)
Гость
20 июня 2015, 01:09
в салоне ценник не для бедных) для умеренно-упитанного наивного среднего класса, который мечтает о новой машине, готового отдаться в кредит на пол- жизни с переплатой)