Авто В ДТП мотоциклист получил перелом бедра

В ДТП мотоциклист получил перелом бедра

Вчера в 16 часов на 45-м километре дороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры 28-летний «бесправный» водитель мотоцикла ИЖ «Планета 3» без шлема, выезжая на главную дорогу, не пропустил автомашину ВАЗ-2110. В результате мотоциклиста с травмой головы и ушибами тела доставили в больницу.

В 8 часов в районе дома №14 по Талажскому шоссе в Архангельске 31-летний водитель автомобиля Hyundai Tucson на скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2112. В итоге травмы получили четыре человека.

В это же время на 29-м километре дороги между городами Архангельск и Северодвинск водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ. В столкновении пострадал пассажир «Жигулей», который был госпитализирован. В 23 часа на 26-м километре этой же трассы 27-летний водитель мотоцикла Honda VRT столкнулся с впереди идущей легковой автомашиной Volvo S60. С травмами в больницу доставили водителя мотоцикла, у которого оказался перелом бедра, а также его 20-летнюю пассажирку с рваной раной ноги. Мотоциклист и его пассажирка были в шлемах.

На дорогах Архангельска и Приморского района произошло 18 административных дорожно-транспортных происшествий, в которых повреждены только транспортные средства. 13 водителей были задержаны в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления