RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто 12-летний мотоциклист сбил трехлетнюю девочку

12-летний мотоциклист сбил трехлетнюю девочку

Вчера в 13 часов в деревне Малая Липовка Вельского района 12-летний подросток, управляя мотоциклом «Восход 3М», сбил трехлетнюю девочку, которая самостоятельно на глазах матери перебегала дорогу. В ДТП девочка получила ушибы.

В девять часов утра около деревни Горка Холмогорского района 68-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, при выборе скорости не учел дорожных условий, автомашину занесло, и она оказалась на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной УАЗ-3962. В ДТП ушиб ноги получила пассажирка автомашины УАЗ.

В 21 час на Маймаксанском шоссе в Архангельске травмирован водитель мотоцикла. Наезд на него допустил неустановленный водитель, который уехал с места аварии. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев происшествия. В 15 часов на 27-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское Котласского района в кювете оказалась автомашина Ford Focus. За рулем находилась 25-летняя девушка, которую с переломом плеча доставили в больницу. В 22 часа на втором километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск, уходя от лобового столкновения, в кювет съехала и опрокинулась автомашина Geely. Травмированы водитель и два пассажира. В данном случае 24-летний водитель автомашины BMW создал помеху в движении водителю автомашины Geely, которая выехала на полосу встречного движения.

В 18 часов в деревне Корбала Виноградовского района в столб въехал водитель мотоцикла. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу. В 12 часов в районе дома 56 по улице Дачной в Архангельске под колесами скутера оказалась 38-летняя женщина. Она переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В происшествии пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

В 23 часа на 736-м километре автодороги М-8 Вельского района водитель легковой автомашины Volvo S60 наехал на перебегавшего дорогу лося. Водитель получил травму глаз, автомашина – механические повреждения.

Сегодня ночью на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской в Архангельске водитель автомашины ВАЗ-2112, выполняя левый поворот, не уступил дорогу и столкнулся со встречной автомашиной BMW X6. В ДТП ушиб лба получил пассажир «Жигулей».

За сутки в области 25 нарушений было допущено пешеходами, 15 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано восемь водителей, в том числе один – в городе Архангельске.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления