Авто Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП

Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП

Вчера в 21 час на перекрестке улиц Гагарина и Пушкина в Вельске водитель автомашины Chevrolet Lanos, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил Nissan Juke, находившийся на главной. В результате столкновения травмы получили трое несовершеннолетних пассажиров из автомашины Chevrolet – девочки трех, десяти и тринадцати лет. Они получили ушибы и после осмотра врачами были отпущены домой.

В 18 часов в посёлке Тимонино (на 25-м километре автодороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож) водитель автомашины Volkswagen Caravelle сбил пьяного 52-летнего велосипедиста, который начал пересекать проезжую часть перед близко идущим транспортом, не убедившись в безопасности маневра. В результате водитель двухколесного транспорта был госпитализирован с травмой головы, переломом голени.

В 13 часов в посёлке Вычегодский Котласского района на перекрестке улиц Театральная и Ульянова автомашин Audi A3 сбила 75-летнюю женщину. Водитель поворачивал налево, а женщина в тот момент переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая была доставлена в больницу с открытым переломом лодыжки и вывихом стопы. В Северодвинске произошло столкновение с участием трех транспортных средств. В 18 часов напротив дома №58 по улице Карла Маркса водитель автомашины Hyundai Tucson, выезжая с прилегающей территории, не пропустил автомобиль Hyundai Solaris, который от удара отбросило на автомашину Volkswagen Multivan. В результате один из водителей получил сотрясение мозга.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 35 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления