Авто Пьяный врезался в группу подростков

Пьяный врезался в группу подростков

Серьезное ДТП произошло в субботу в 22 часа в посёлке Урдома Ленского района. 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины Сhevrolet Spark выехал на встречную обочину, где произвел наезд на группу несовершеннолетних пешеходов. В результате автопроисшествия семеро подростков – две девушки и пять молодых людей в возрасте от 12 до 16 лет – госпитализированы с различными травмами.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 18 ДТП, в которых четыре человек погибли, 22 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 68 водителей.

В пятницу в 5 утра на 1003-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Виноградовский район) съехала в кювет и перевернулась автомашина Lada Kalina. В результате данного автопроисшествия 20-летняя девушка-пассажирка, не пристегнутая ремнем безопасности, скончалась на месте ДТП. 28-летний водитель, а также 49-летняя пассажирка получили травмы.

В субботу в 22 часа на 193-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха (село Черевково Красноборского района) 46-летний мужчина, не имеющий права управления, за рулем мотоцикла «Восход-2М» съехал в кювет, а затем наехал на бетонные плиты. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. Отметим, что мужчина находился за рулем мототранспорта без шлема. В субботу в 19 часов на острове Бревенник в Архангельске водитель автомашины «Иж» не справился с управлением, допустил съезд в кювет и врезался в дерево. В итоге 41-летняя пассажирка автомашины через несколько часов скончалась. В воскресенье около 19 часов на 11-м километре автодороги Пуминовская – Федуловская – Гринево (Коношский район) съехала с дороги и перевернулась автомашина ВАЗ-2107, за рулем которой находилась 24-летняя девушка, не имеющая права управления. Она скончалась на месте ДТП.

Зарегистрировано несколько ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения. В пятницу днем на 56-м километре автодороги Архангельск–Онега съехала с дороги автомашина Ford Fusion под управлением 68-летнего нетрезвого мужчины. Травму головы получил 62-летний пассажир. В воскресенье в 6 часов утра в Вельском районе, на 10-м километре автодороги Краски–Благовещенск, 30-летний пьяный водитель автомашины Ford Transit допустил наезд на стоявший КАМАЗ. 30-летний пассажир был госпитализирован. Сегодня в полночь на 11-м километре автодороги Пуминовская – Федулово – Гринево (Коношский район) в придорожном кювете оказалась автомашина Opel Insignia, за рулем которой находился 39-летний мужчина, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения. Он получил вывих плеча и сотрясение мозга.

Также зарегистрированы ДТП с участием водителей, не имеющих права управления или лишенных водительского удостоверения. В Шенкурском районе в пятницу 26-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем мотоцикла не выдержал необходимую дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-2110 и допустил с ним столкновение. В данном ДТП водитель мотоцикла получил открытую черепно-мозговую травму. В тот же день в Архангельске напротив дома №8 корпус 1 по Окружному шоссе водитель автомашины Honda Civic, лишенный права управления, допустил наезд на 30-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован с различными травмами.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления