RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Лучшие» алко-ДТП

1 сентября 2015, 15:15
Гость
Гость
3 сентября 2015, 21:37
Чаще пишут пьяный и безправнй и лишать-то нечего.
Гость
4 сентября 2015, 10:11
срок реальный давать нужно!
Гость
4 сентября 2015, 10:16
Лишать свободы!!!! За решеткой посидит с десяток лет, будет время подумать!
Гость
3 сентября 2015, 13:44
Так и будем жить,алкаши вонючие почувствовали безнаказанность, Государственная Дума освободила этих уродов от наказания в честь 70 летия Победы над Германией, амнистию произвела, вот и получаем результат, а наши правоохранительные органы вместо того, чтобы работать как следует и наказывать этих уродов за рулем, бездействует и работает себе в карман. мой муж в таком ДТП, получил тяжкий вред здоровью., а этого пьяного урода, даже прав не лишили, так что , что говорить про наши Законы. Вот уже 10 месяцев эта тварь треплет нам нервы в судах, от которых тоже толку мало, потому что наш закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло. Не удивляюсь, почему в Архангельской области возросла преступность, да просто люди сами устраивают самосуд, потому что понимают, что судится, это надо иметь хорошие деньги и здоровье. Такова наша действительность-в такой стране мы живем.
Так так так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2015, 13:14
А я те кустики в 1997 году посетил, совершенно трезвый был. А права да, нужно отбирать навсегда если сел за руль выпивший.
Гость
2 сентября 2015, 19:01
Алкаши гадские! Себя не жалко так люди страдают. Алкашей лишать надо прав пожизненно. Тогда хоть некоторые призадумаются! Лишать даже если выпил стопочку или стакан пива. Только так можно сократить алкоДТП.
Гость
1 сентября 2015, 22:47
На 3м фото поворот между новым поселком и елочками. Там постоянно машины летят в кювет, и неважно трезвый или пьяный. Место там такое. Сам 4 года назад там слетел.
Гость
2 сентября 2015, 09:12
Была бы скорость разумная, так не слетел бы. Все куда-то торопятся, видимо на тот свет. А на фото синька даже не пытался поворачивать, видимо забыл что здесь поворот. Как ехал прямо - так и приехал. ))))
Гость
2 сентября 2015, 15:43
Гость
2 сентября 2015, 09:12
Была бы скорость разумная, так не слетел бы. Все куда-то торопятся, видимо на тот свет. А на фото синька даже не пытался поворачивать, видимо забыл что здесь поворот. Как ехал прямо - так и приехал. ))))
Не помешало бы там пару знаков поставить, а то видать уж слишком "крутой" поворот выходит, коль некоторые "слетают" с дороги.
Гость