RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Автомобиль перевернулся на крышу, водитель погиб

Автомобиль перевернулся на крышу, водитель погиб

Вчера на 73-м километре трассы Котлас – Сольвычегодск – Яренск съехала в кювет и опрокинулась на крышу автомашина Volkswagen Jetta. За рулем иномарки находился 56-летний водитель, который от полученных травм скончался на месте аварии, а его 30-летнего пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

В 13 часов на 38-м километре этой же автодороги в Котласском районе у отечественного внедорожника УАЗ отсоединилось колесо, автомашина съехала с дороги в кювет и опрокинулась. В итоге пострадал 73-летний водитель и его 66-летняя супруга, их с переломами ребер и сотрясением мозга доставили в больницу.

В 15 часов напротив дома №63 по улице Ломоносова в Северодвинске при переходе четырёхполосной дороги по нерегулируемому пешеходному переходу травмирован 33-летний мужчина, у него сотрясение мозга и челюстно-лицевая травма. Наезд на пешехода допустил 26-летний водитель автомашины KIA Rio, который не учел, что перед «зеброй», в соседнем ряду, остановилось транспортное средство.

На дорогах города Архангельска и Приморского района произошло 32 административных дорожно-транспортных происшествия, в которых повреждены только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано шесть водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления