RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Стартовали продажи нового Ford Focus

Гость
12 сентября 2015, 07:34
Что ноете?хорошая машина,дороговато конечно,но сейчас и Приора стоит недешево.а разница стоит этих денег!
Гость
12 сентября 2015, 12:16
Приора в максималке стоит 532 тыс. За эти деньги ты получаешь 1,6 5АМТ и 106 лс. с опицями: Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира Дневные ходовые огни Противотуманные фары Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS) Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) Электростеклоподъемники (перед и зад) Подогрев передних сидений Электропривод и обогрев наружных зеркал Обогрев ветрового стекла Датчики парковки Датчики дождя и света Круиз-контроль и ограничитель скорости Климатическая система Мультимедийная система (7'' дисплей с TouchScreen, FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) А теперь скажи, что из этого есть в фокусе за 900 тыс. (1.6 л 105 л.с. АКП)?
Гость
12 сентября 2015, 16:36
Гость
12 сентября 2015, 16:36
Приора в максималке стоит 532 тыс. За эти деньги ты получаешь 1,6 5АМТ и 106 лс. с опицями: Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира Дневные ходовые огни Противотуманные фары Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS) Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) Электростеклоподъемники (перед и зад) Подогрев передних сидений Электропривод и обогрев наружных зеркал Обогрев ветрового стекла Датчики парковки Датчики дождя и света Круиз-контроль и ограничитель скорости Климатическая система Мультимедийная система (7'' дисплей с TouchScreen, FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) А теперь скажи, что из этого есть в фокусе за 900 тыс. (1.6 л 105 л.с. АКП)?
Из вашего списка половина функций не нужна,а в форде 1 качество ,2 безопасность,3 комфорт,эти 3 пункта перекроют все приоровские второстепенные ништяки!
Гость
12 сентября 2015, 18:39
Гость
12 сентября 2015, 18:39
Приора в максималке стоит 532 тыс. За эти деньги ты получаешь 1,6 5АМТ и 106 лс. с опицями: Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира Дневные ходовые огни Противотуманные фары Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS) Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) Электростеклоподъемники (перед и зад) Подогрев передних сидений Электропривод и обогрев наружных зеркал Обогрев ветрового стекла Датчики парковки Датчики дождя и света Круиз-контроль и ограничитель скорости Климатическая система Мультимедийная система (7'' дисплей с TouchScreen, FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free) А теперь скажи, что из этого есть в фокусе за 900 тыс. (1.6 л 105 л.с. АКП)?
Автомобиль есть.
Гость
13 сентября 2015, 18:45
не понимаю людей что пишут что форд плохая машина. 9 лет назад 1,5 года ждали фокус. Не наблюдал такие очереди за тазами.
Гость
13 сентября 2015, 23:10
9 лет назад потребности у нас были ниже. А тазики, Вы говорите? Это тоже какие-то машины?
Гость
14 сентября 2015, 11:48
9 лет назад этот форд в максималке рублей 500 наверное стоил, и кредиты давали каждому встречному
Гость
14 сентября 2015, 16:09
Пишут то в основном безлошадные...
Гость
11 сентября 2015, 22:17
зачем этот турбомотор, у них хороший двухлитровый атмосферник был
Гость
12 сентября 2015, 13:49
у меня такой мотор. там заморочь с тнвд, я его уже менял на пробеге 25 ткм изза плохого бензина
Гость
12 сентября 2015, 15:14
Гость
12 сентября 2015, 15:14
у меня такой мотор. там заморочь с тнвд, я его уже менял на пробеге 25 ткм изза плохого бензина
У меня тоже 2.0, еще и прошитый. Проблем вообще нет. Заправляй 95 и будет тебе счастье.
Гость
13 сентября 2015, 13:15
Гость
13 сентября 2015, 13:15
У меня тоже 2.0, еще и прошитый. Проблем вообще нет. Заправляй 95 и будет тебе счастье.
у меня тоже проблем нет, за исключением того раза когда на левой заправке заправился
Гость
12 сентября 2015, 21:46
У меня в семье форд фокус 2 и это дорогая в запчастях авто !!!! Езжу на киа, надежнее и запчасти дешевле в разы. На вкус и цвет товарища нет
Гость
13 сентября 2015, 13:17
хватит врать
Гость
13 сентября 2015, 17:33
С каких это пор запчасти на второго фокуса стали дорогие?
Гость
14 сентября 2015, 07:12
Гость
14 сентября 2015, 07:12
С каких это пор запчасти на второго фокуса стали дорогие?
а ты сравни с ценами на киа.
Гость
11 сентября 2015, 22:10
на Астон Мартин похож
Гость
12 сентября 2015, 09:14
Ага)) Теперь все фокусники будут думать, что на астон мартине катаются))
Гость
13 сентября 2015, 04:50
машина на любителя. последний фокус тесноват. по качеству, из жизненного опыта, лучше купить трехлетку фокус чем новое отечественное ГМО.
Гость
13 сентября 2015, 23:49
Очень интересно узнать именно твоё мнение. Расскажи его всем! Особенно интересно знать мнение человека, который владеет совершенно другим автомобилем.
Гость
14 сентября 2015, 18:21
Гость
14 сентября 2015, 18:21
<sarcasm>Очень интересно узнать именно твоё мнение. Расскажи его всем!</sarcasm> Особенно интересно знать мнение человека, который владеет совершенно другим автомобилем.
а ты думаешь я на фокусе не ездил??? продолжай ездить на тазах
Гость
15 сентября 2015, 08:42
Гость
15 сентября 2015, 08:42
а ты думаешь я на фокусе не ездил??? продолжай ездить на тазах
А ты думаешь я на тазе катаюсь и не эксплуатировал форд? Ты такой смешной, слов нет. :)) Все кругом у тебя тазоводы, один ты дартаньян на опеле))
Гость
13 сентября 2015, 09:52
кричащие форд-г... ещдеют на Тазах и злятся, что не могут купить приличную машину))))отъездил на ФФ 2 рестайл вообще проблем никаких не было, менял фильтра и масло и все
Гость
13 сентября 2015, 13:41
Аххах)) приличную машину :) чувак, не останавливайся! Ты сделал мой день))))
Гость
13 сентября 2015, 18:40
Когда это форд стал приличной машин?
Гость
14 сентября 2015, 07:15
видел я таких, фильтра масла, при этом там стучит тут гремит, стоит один раз к толковому мастеру заехать и сразу видно что там пол машины надо перебрать.
Гость
11 сентября 2015, 18:06
а почему не написали что еще из необычных опций для Ford Focus теперь доступна функция подогрева руля !
Гость
11 сентября 2015, 19:30
ну и что, за всё надо платить. И тачка с этой функцией будет стоить около ляма. И зачем такое добро? Лучше ВАЗ
Гость
12 сентября 2015, 07:43
Гость
12 сентября 2015, 07:43
ну и что, за всё надо платить. И тачка с этой функцией будет стоить около ляма. И зачем такое добро? Лучше ВАЗ
меньше 900, а с учетом предложений в районе 800
Гость
12 сентября 2015, 13:47
Гость
12 сентября 2015, 13:47
ну и что, за всё надо платить. И тачка с этой функцией будет стоить около ляма. И зачем такое добро? Лучше ВАЗ
чем лучше ваз ?
Гость
12 сентября 2015, 13:51
хорошая машина и цена соотвеиствует нашему времени, ведь даже поделки из тольятти уже по пол ляма
Гость
11 сентября 2015, 23:42
Машина офисного планктона
Гость
12 сентября 2015, 13:48
а твой таз чья машина знаешь ?
Гость
12 сентября 2015, 17:44
Гость
12 сентября 2015, 17:44
а твой таз чья машина знаешь ?
Таз - нормальная машина, не требуйте от неё невозможного. У плохового водителя и тойота сломается.
Гость
12 сентября 2015, 21:02
а что Вы собственно имеете против офисного планктона и форда?
Гость
13 сентября 2015, 07:18
За такие деньги умнее Тойоту взять.
Гость
13 сентября 2015, 18:41
Верно!
Гость
13 сентября 2015, 23:09
Или корейца. Там еще и маржа останется.
Гость
14 сентября 2015, 09:06
Такие - это какие? Королла 1,6 мкпп по спецпредложениям с 900 начинается...
Гость
14 сентября 2015, 05:36
Вот он ВАНЬКАОВСКИЙ менталитет Только вчера пересел с тазика на б.у.иномарку А сегодня и новый ФОРД не устраивает
Гость
14 сентября 2015, 12:41
в комментах как всегда одно и тоже, тазоводы обзывают хорошие машины изза зависти.
Гость
14 сентября 2015, 13:56
Ога. Тогда во всех новостях про ТАЗ владельцы иномарок тоже обзывают автоваз из-за зависти. Отличная логика. :)) Будем знать мотивы.
Гость
14 сентября 2015, 19:18
Гость
14 сентября 2015, 19:18
Ога. Тогда во всех новостях про ТАЗ владельцы иномарок тоже обзывают автоваз из-за зависти. Отличная логика. :)) Будем знать мотивы.
че за бред ты написал?
Гость
15 сентября 2015, 11:14
Гость
15 сентября 2015, 11:14
че за бред ты написал?
Ты себя спроси. Этот бред ты вчера в 14:41 написал.
Гость
13 сентября 2015, 08:31
Одно не пойму, зачем такие мощности? Кругом камеры и ограничения скорости, всегда первый будешь на светофоре! И цена как обычно у Форда завышена!
Гость
13 сентября 2015, 13:19
вы наверное дедушка...
Гость
13 сентября 2015, 17:34
Что бы ездить как на дизеле, особо не крутя мотор.
Гость
14 сентября 2015, 09:09
Гость
14 сентября 2015, 09:09
вы наверное дедушка...
Дедушка, дедушка. Причем дедушка каждый раз к светофору на зеленый подъезжает. Тогда, как пацанва зеленая на каждом светофоре стартует. В итоге время на дорогу у дедушки и пацанчика одинаковое.
Гость
11 сентября 2015, 14:15
В более менее комплектации за 1 млн...офисники- все за коелитам
Гость
12 сентября 2015, 23:46
А что есть такие машины как форд ???(((( немцы рулят
Гость
13 сентября 2015, 13:18
ты фашист ?
Гость
13 сентября 2015, 17:33
Гость
13 сентября 2015, 17:33
ты фашист ?
ты янки?
Гость
13 сентября 2015, 23:45
Гость
13 сентября 2015, 23:45
ты фашист ?
Я еврей
Гость
14 сентября 2015, 08:37
Езжу третий год на фокусе 2 рестайлинг в комплектации Гиа, с двухлитровым двигателем автомат, покупал по цене новой приоры. никапли не пожалел. затраты эксплуатационные, на всех авто надо тратиться чтобы хорошо ездить. и не сравнивайте этот автомобиль с солярис и рио, это совсем разные по массе и габаритам автомобили.
Гость
14 сентября 2015, 21:45
Алекей с Гиа))
Гость
12 сентября 2015, 18:39
Американские Жигули.
Гость
13 сентября 2015, 19:15
Для пиндосов, фокус, да это жигули. А представьте, что для пиндосов наши жигули?
Гость
13 сентября 2015, 23:07
Гость
13 сентября 2015, 23:07
Для пиндосов, фокус, да это жигули. А представьте, что для пиндосов наши жигули?
Как Москвич-412 для нас сегодня.
Гость
12 сентября 2015, 08:38
Форд это не машина. Это полное Г
Гость
13 сентября 2015, 18:44
Это мечта автодилера, после 40-50 т. км он все время в ремонте!
Гость
14 сентября 2015, 12:37
Гость
14 сентября 2015, 12:37
Это мечта автодилера, после 40-50 т. км он все время в ремонте!
тазоводы прекратите завидовать!
Гость
15 сентября 2015, 08:41
Гость
15 сентября 2015, 08:41
тазоводы прекратите завидовать!
ты слишком высокого о себе мнения, если думаешь, что тебе кто-то завидует. ;)
Гость
11 сентября 2015, 16:36
Мир сходит с ума окончательно. 1.5 литра....турбо.... и цена.... Блаженны ждущие, прости меня Создатель за перефразировку!
Гость
14 сентября 2015, 08:48
это только в Москве фокус может и был машиной офисного планктона, в регионах у нас этот планктон в разы меньше и доход его тоже и не заметно чтобы они на чём то ездили.
Гость
14 сентября 2015, 23:10
Ладно! Не Мерседес и не Тойота, конечно, но хотя бы и не какой-нибудь ТАЗ-Уни-Х. Сойдет для низшего среднего класса. Давайте закроем тему.
Гость
13 сентября 2015, 07:33
А коробка в рейсталинговой версии такая убогая power shift? Или старый добрый автомат?
Гость
13 сентября 2015, 19:18
В чем убогая? Чем лучше ваш старый
Гость
14 сентября 2015, 21:43
Гость
14 сентября 2015, 21:43
В чем убогая? Чем лучше ваш старый
А на механике уже не умеете кездить то совсем?
Гость
14 сентября 2015, 12:29
Интересно кто его покупать будет ))) Фокус, Солярис и Жигули - штамп машины неудачника =)
Гость
14 сентября 2015, 16:15
Это у вас детские комплексы.
Гость
14 сентября 2015, 19:19
слова владельца четкой 30 летней бНв
Гость
12 сентября 2015, 01:25
да и портится быстро
Гость
11 сентября 2015, 19:16
... ваш форд, да еще за такую цену. Правило ФФФ.....
Гость
14 сентября 2015, 11:16
тебе то в гараже из-под гнилой копейки виднее про ФФФ
Гость
12 сентября 2015, 22:05
Американ приора роман романов какой то прям колхозная иномарка
Гость
13 сентября 2015, 17:04
125лс? Она больше двух человек в горку потянет?