Авто В Северодвинске водитель уснул за рулем

В Северодвинске водитель уснул за рулем

Вчера в 22 часа в районе дома №35 по улице Карла Маркса в Северодвинске 43-летний водитель автомашины «Лада-Калина» уснул за рулем, и неуправляемый автомобиль оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Renault Symbol. В столкновении пострадал водитель «Лады».

В 7 утра на регулируемом перекрестке проспекта Обводный Канал и улицы Садовой в Архангельске травмирован 33-летний мужчина, его госпитализировали. Он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и оказался под колесами автомашины «Шевроле-Нива», а после удара его отбросило под колеса пассажирского автобуса ПАЗ. В 10 утра на 277-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха Котласского района в кювет съехала с дороги и опрокинулась автомашина ВАЗ-2112. Травмирован пассажир. В 16 часов на 9-м километре автодороги Краски–Благовещенское Вельского района в кювете оказалась автомашина «Нива-Шевроле». За рулем находился пьяный 54-летний водитель, он не пострадал, а его пассажира с травмой позвоночника и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

В 20 часов в районе дома №171 по улице Устьянской в посёлке Уемский Приморского района произошло столкновение двух автомашин Mitsubishi Outlander. В результате в больницу с тяжелыми травмами доставили трех человек: водителей автомашин и одного пассажира. В данной аварии водитель, допустивший выезд на полосу встречного движения, имел признаки алкогольного опьянения.

В 22 часа в посёлке Кулой Вельского района 31-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на попутно двигавшегося по дороге 61-летнего велосипедиста. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП. Вчера в 5 утра в Плесецке произошло ДТП с оставлением места происшествия. При переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, на пересечении улиц Октябрьской и Гагарина травмирован 40-летний мужчина, его доставили в больницу. Водитель, допустивший наезд на пешехода, с места аварии скрылся. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев происшествия.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления