Авто Водитель, столкнувшись с автогрейдером, погиб

Водитель, столкнувшись с автогрейдером, погиб

Вчера в 13 часов на 46-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское Котласского района 59-летнйи водитель автомашины Daewoo Mатiz столкнулся с двигающимся впереди автогрейдером, водитель которого выполнял дорожные работы по планировке обочины. В результате столкновения водитель Daewoo от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализировали.

В 5 утра на 1072-м километре автодороги М-8 Холмогорского района 21-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 допустил наезд на внезапно выбежавшего на дорогу лося. В итоге водителя и пассажира с травмами госпитализировали. В 11 часов на 425-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра пьяный и «бесправный» 55-летний водитель мотоцикла «Минск», выполняя обгон транспортного средства, допустил опрокидывание мотоцикла на дорогу. В ДТП пострадали мотоциклист, у него сотрясение мозга, и его пассажир, которого с сотрясением мозга, переломом ноги и ключицы доставили в больницу.

В 19 часов в районе эстакады Первых пятилеток в Архангельске пьяный 49-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 въехал в световую опору. В ДТП пострадал только водитель, у него ушибы. Сегодня около 3 часов ночи в Котласе водитель автомашины ВАЗ-2115 наехал на припаркованную большегрузную автомашину DAF с прицепом. Травмирована пассажирка. Кроме этого, на дорогах города Архангельска и Приморского района произошло 29 ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления