RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Определился победитель акции «Право на права»!

Определился победитель акции «Право на права»!

Акция «Право на права» за два года проведения уже очень полюбилась автомобилистам Поморья. В этом году в онлайн-тесте участие приняли более трёх тысяч человек и лишь четверть из них сдали экзамен верно.

Акция «Право на права» проводится второй год подряд разделом «Авто» сайта 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области.

Из числа успешно сдавших онлайн-тест и зарегистрировавшихся в проекте были определены счастливчики, которые получили подарки от официального партнера проекта компании «Форд Центр Динамика». Ими стали:

  • Александр Уемлянин;

  • Наталья Климова;

  • Валентин Титов;

  • Евгений Ананьин;

  • Иван Орлов.

Ещё 12 человек явились субботним утром в областную ГИБДД, чтобы побороться за топливную карту номиналом 10 тысяч рублей от генерального партнера проекта компании «Двина оценка» и вспомнить былое: «теорию», «площадку» и «город». Теоретический экзамен сдала половина участников. «Участвуя в проекте, я решил посмотреть, не забыл ли ПДД и сдать экзамен ещё раз. Оказалось, что теория за два года забылась, потому что не повторял», – поделился впечатлениями прошедший онлайн-тест на сайте, но не сдавший «теорию» в реальной жизни Дмитрий Котцов.

1 из 4

Пятеро участников, вышедших во второй этап, отправились на площадку, там им необходимо было выполнить «горку», «змейку», «бокс», «параллельную парковку» и «разворот в ограниченном пространстве» – элементы по выбору инспектора. «Из пяти человек сдали только трое. Один из несдавших пересёк стоп-линию при выполнении "горки" и не выполнил "паралелльную парковку". Второй совершил откат более чем на 40 сантиметров на "горке" и также не выполнил "параллельную парковку", – поделился капитан полиции Александр Царёв.

1 из 3

По итогам второго оффлайн-этапа сдавать третий – «город» отправились лишь трое участников. Ряд ошибок отправил двоих автомобилистов домой, а вот третий – Владимир Акимов проявил себя как добросовестный водитель, неукоснительно соблюдающий все Правила дорожного движения. Возможно, победу ему помог одержать тот факт, что пять лет Владимир работал водителем пассажирского автобуса. Плюс буквально на днях он сдавал экзамен по вождению ещё на одну категорию.

Благодарим всех участников и партнёров проекта «Право на права» и поздравляем Владимира Акимова – обладателя топливной карты на 10 тысяч рублей.

1 из 2



Организатор
При поддержке






Генеральный партнер



Компания «Двина Оценка»
Выезд на место ДТП, проведение независимой экспертизы, подготовка документов в страховую компанию, юридическое сопровождение.
Перечень услуг: автоэкспертиза, помощь при ДТП, техническая экспертиза, строительная экспертиза, экспертиза тарифов ЖКХ, юридические услуги и консультации, защита прав потребителей, страхование (авто, дома и т. д.), оценка всех видов имущества, диагностика ТС.
Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 61.
Тел. 63-70-07, 21-23-76. 


Официальный партнер
Технический партнер






Партнеры проекта








Фото: Фото Анны Чирковой, видео Ксении Румянцевой, Ивана Гало
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления