Авто ПАЗ и KIA не поделили дорогу

ПАЗ и KIA не поделили дорогу

В Архангельске в 14 часов на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской столкнулись автобус ПАЗ и автомобиль KIA Spectra. Травмы получила 27-летняя пассажирка автомашины.

Вчера в трех ДТП травмированы несовершеннолетние участники дорожного движения. В 7 утра в Северодвинске напротив дома №60 по проспекту Труда водитель автомашины Renault Logan при повороте налево допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Passat, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП травмы получили пассажиры автомобиля Renault: 28-летняя женщина и ее двухлетняя дочь. У ребенка диагностирован ушиб мягких тканей головы.

В 15 часов в посёлке Октябрьский Устьянского района напротив дома №2а по улице Магистральной водитель автомашины Renault Logan сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего диагностированы ушибы бедра. Водитель с места ДТП уехал, но в тот же день был установлен. В 16 часов в Архангельске в районе дома №3 по улице Смольный Буян под колесами автомобиля Great Wall оказался 13-летний подросток, который пытался перейти дорогу в неположенном месте перед близко двигавшейся автомашиной. Он был доставлен в больницу с травмами живота и грудной клетки. В 15 часов в Северодвинске напротив дома №66 по проспекту Победы на нерегулируемом пешеходном переходе произошел наезд автомашины BYD-F3 на 68-летнюю женщину. Она получила ушибы головы и голени.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления