21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 дек 2015 в 15:40

меньше воруйте...

Гость
15 дек 2015 в 15:45

Зато хватает совести у руководства области добавить себе любимым на содержание. Если годовые цифры в бюджете 2015 года на содержание губернатора и спикера областного собрания депутатов выросли с 3182,2 и 3122,5 до 6096,2 и 6205,6 (все в тыс. руб.), т.е практически в ДВА (!!!) раза. Плюс к этому не в меньшем объеме выросли цифры на оплату "труда" по всем министерствам и ведомствам (смотрите ведомственную структуру расходов по виду расходов 121 областного бюджета). После поднятой шумихи решили эти два братца снизить свое содержание на 30 процентов. Да ужжжжж. Давайте подсчитаем на примере цифр губернатора: годовое содержание было 3182,2, стало 6096,2, затем снизил на 30 процентов (6096,2-6096,2*0,3=4267,34 тыс. руб.). В итоге имеет на 1085,14 тыс. руб в год больше или с ростом на 34 процента, чем было предусмотрено бюджетом на 2015 год. Волшебники, блин!!!

Гость
15 дек 2015 в 17:38

мозгов и совести кой у кого не хватает, а не денег

Гость
15 дек 2015 в 17:45

На повышение з\п чиновникам ЕСТЬ!

Гость
15 дек 2015 в 21:20

Нечего цены ломить - 17 миллионов за один км дороги, дороги? которая простоит пару лет в лучшем случае. 17 миллионов за км ширпотреба - это в 3 раза дороже, чем на западе, в тех же штатах, например. Но там дороги стоят долго,а у них и массы авто и трафик гораздо больше российских. Если там кладут качественно, то у нас "кладут" на совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 11:57

На повышение ЗП себе депутаты деньги находят, а вот деньги на мосты и дороги не могут найти. Очень интересно

Гость
16 дек 2015 в 13:18

Ну не понимаю как это не хватает денег. Да всё просто. Всего лишь надо правительству РФ или региона(для начала)ввести платежи для населения за содержание и капремонт мостов и дорог,ведь граждане этим всем пользуются(главноЁ оформить законодательно,а что Госдумка то ручная,проголосуют). Мне кажется все вопросы по нехватке денег в том числе и на поднятие зарплат чиновникам,депутатам,ну и т.д. только так решать и нет проблем.Правда есть одна заминка,что не факт будут дороги и мосты,скорее опять все Спи..ят.

Гость
16 дек 2015 в 14:34

Всех депутатов раскулачить

Гость
16 дек 2015 в 15:40

ЛЕНИН проснись!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 16:05

А сколько необходимо на дороги и сколько собирается транспортных налогов? Посмотрите ,посчитайте ,может быть где то воруют?

Гость
16 дек 2015 в 18:33

воровать меньше надо!!!!! естественно будет не хватать с такими то аппетитами!!!!!

Гость
23 дек 2015 в 00:04

сегодня ехал по проспекту новгородский средняя скорость 5 км в час по проспекту ?!!

23 дек 2015 в 10:16

Потихоньку в каменный век...