Авто Пьяный водитель покалечил одного и убил второго пассажира

Пьяный водитель покалечил одного и убил второго пассажира

Вчера в Няндомском районе в 11 часов на 74-м километре автодороги Коноша–Няндома 31-летний водитель автомобиля Lada 111930, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд в кювет и опрокидывание. Водитель получил ушибы, один из пассажиров с переломом позвоночника был госпитализирован, второй скончался на месте ДТП.

Там же в 23 часа на первом километре автодороги Няндома – деревня Макаровская в придорожном кювете оказался автомобиль Opel Astra. Две пассажирки данной автомашины получили травмы, водитель с места ДТП скрылся.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны шестеро водителей.

В 9 утра на 70-м километре автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень (Холмогорский район) водитель автомашины Dacia Logan при выполнении обгона допустил столкновение с обгоняемым автомобилем Chevrolet Niva, а также встречной автомашиной УАЗ. В результате данного ДТП травмы получили 55-летний водитель автомашины Dacia Logan и 36-летний пассажир автомобиля УАЗ. В 12 часов в поселке Вычегодский Котласского района въехала в световую опору автомашина Lada-11830. 40-летняя женщина-водитель получила ушиб грудной клетки. В 14 часов в Северодвинске напротив дома №64 по улице Ломоносова водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая была госпитализирована с различными травмами.

В Архангельске произошло три ДТП. В 11 утра напротив дома №91 по улице Советской водитель автомобиля KIA въехала в опору ЛЭП. В результате автопроисшествия 39-летняя женщина-водитель получила ушибы головы и грудной клетки.

В 14 часов на улице Воскресенской, в районе дома №95, под колесами автомашины Nissan Terrano оказался 59-летний мужчина, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил ушиб лица. В 18 часов на пересечении проспекта Обводный Канал и улицы Садовой водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем Lada-2114, совершавшим левый поворот. В результате ДТП травмы получили две пассажирки отечественной легковушки 21 и 19 лет. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 53 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления