Авто В Северодвинске пьяный водитель перевернулся на автомобиле

В Северодвинске пьяный водитель перевернулся на автомобиле

Вчера в Северодвинске в 12 часов напротив дома №14 по Ягринскому шоссе въехала в световую опору и перевернулась автомашина KIA Rio под управлением 40-летнего водителя с признаками опьянения. Он получил перелом костей носа со смещением.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб, 11 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны шестеро водителей.

В 23:30 на 57-м километре автодороги Двинской–Белореченск в Вехнетоемском районе съехала в кювет и перевернулась автомашина ГАЗ-322132 под управлением 24-летнего водителя, лишенного права управления. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. В 11:15 на 18-м километре автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча в Пинежском районе 21-летний пьяный водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Lancer, допустил наезд на стоявшую автомашину ВАЗ-2107. От удара отечественную легковушку отбросило на находившегося рядом с автомашиной 35-летнего мужчину, который получил ушиб голеностопного сустава.

В 20:05 в селе Холмогоры напротив дома №10 по улице Набережной произошло столкновение автомашин ВАЗ-211340 и Renault Logan, в результате которого травмы получил 27-летний водитель автомобиля Renault. В 21 час в Архангельске на Окружном шоссе (в районе Карпогорского железнодорожного переезда) водитель автомашины Nissan Pathfinder допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-3302. Травмы получили водители обоих автомобилей: 46 и 40 лет. В 8:15 в районе дома №18 по улице Южной водитель автомашины Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с трактором. В данном ДТП пострадал водитель легковушки.

В 17:50 напротив дома №104 по улице Ломоносова на нерегулируемом пешеходном переходе произошел наезд автомашины ГАЗ на 44-летнюю женщину. У пострадавшей диагностирован ушиб коленного сустава. Также зарегистрировано три ДТП с участием несовершеннолетних. В 7:40 напротив дома №7 по улице Авиационной в Архангельске под колесами автомашины Lada оказалась пятилетняя девочка, которая выбежала на проезжую часть дороги из-за стоявшей автомашины. В результате ребенок был госпитализирован с травмой головы, ушибом бедра. В 20:45 на 963-м километре автодороги М-8 (поселок Березник Виноградовского района) произошел наезд автомашины Hyundai Solaris на 17-летнего подростка, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Пешеход получил ссадину скулы.

В 16:55 в областном центре в районе дома №113 по проспекту Ленинградскому водитель автомашины Honda CRV не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Volkswagen Tiguan, после чего Honda выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Mazda CX5. В итоге травмы получили два человека: 58-летний пассажир автомашины Mazda и семилетний пассажир автомобиля Honda. Ребенок получил ушибленную гематому лба, сотрясение мозга. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 69 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления