RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Правительство поддержит продажи авто

30 декабря 2015, 09:22
Гость
Гость
10 января 2016, 19:39
Донесите это до автосалонов!!! А то они под словом скидка за трейд ин , получают субсидию и в добавок занижают стоимость обменного авто! Как всегда бизнес по русски!
Гость
9 января 2016, 15:32
Поддержка) странно, но нужна ли она? Толку от нее? Веста 700 х-рей от 600? кого поддерживать? Мы и так впереди планеты всей! Наш АвтоВаз скоро по цене мерседеса будет! Мы лучшие!!!!!!!! Скоро веста за 3 ляма выйдет! Крузак отстой!
Гость
3 января 2016, 21:02
Димка, реформатор, ты наш, дай лучше эти средства мне, уж я то точно подниму за этот счёт спрос на авто, обязуюсь после уплаты всех налогов и откатов бесследно скрыться в тёплой стране, которая пошлёт ваших силовиков с запросом о выдаче.
Гость
1 января 2016, 02:11
Хорошая новость. А то автосалоны "пугали", что машины подорожают........ на следующий год господдержку отменят.......Вот только по trade-in честнее бы были оценшики........
Гость
31 декабря 2015, 13:47
Бу радостно потирает ручонки. Вот так и на 15 поколение денюжку себе заработает. Люди уже на марс улетят, а у потомков Бу еще деньги не кончатся.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2015, 23:17
маразм. государственными деньгами поддерживать аллигархов.цена таза который продают от силы 200тр а остальное в карман хозяевам.заберите заводы у барыг и продавайте как тазы стоят вот тогда и спрос будет .а вы с с аллигархами на тазы пересядьте и тазы будут лучше.
Гость
1 января 2016, 20:52
Миша, если человек путает олигарха с аллигатором, очень трудно доверять его экономическим предсказаниям.
Гость
30 декабря 2015, 18:15
Я не понимаю ,что значит утилизационный сбор .У меня знакомый сдал полностью битое авто на металлалом .Ему ещё денег заплатили .Утилизационный сбор -это узаконенное воровство .
Гость
30 декабря 2015, 13:01
не проще отменить пошлину на ввоз новых авто и убрать утилизационный сбор? а то деньги гребут с этих налогов и пошлин , выделяют копейки по сравнению с тем что собирают , а народ хавает и довольные
Гость
30 декабря 2015, 15:42
это станет последним днем автоваза.
Гость
30 декабря 2015, 11:49
Сделайте мне субсидию тысяч 600 на покупку новой лады веста
Гость
30 декабря 2015, 17:00
Зарабатывай и будет тебе счастье. Или привык что всё должны в рот положить, да разжевать помочь?
Гость
30 декабря 2015, 18:13
Гость
30 декабря 2015, 17:00
Зарабатывай и будет тебе счастье. Или привык что всё должны в рот положить, да разжевать помочь?
Тролль челябинский -как ты тут всем надоел .Иди уже работай .Дай человеку помечтать .
Гость
30 декабря 2015, 22:04
Гость
30 декабря 2015, 18:13
Тролль челябинский -как ты тут всем надоел .Иди уже работай .Дай человеку помечтать .
Тролль Архангельский, хватит стонать. Мы внутри своего города сами разберемся.
Гость