Авто Пьяный водитель въехал в авто и в столб

Пьяный водитель въехал в авто и в столб

Вчера в 21 час на 16-м километре подъезда к Северодвинску водитель автомобиля «Чери-Тиго», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Хендэ-Солярис», а затем наехал на световую опору. В результате ДТП нетрезвый водитель был госпитализирован, у него ушиб почки.

1 из 2

В 11 часов на пересечении улиц Обводный канал и Шабалина водитель автомобиля «Форд-Фокус» допустил наезд на пешехода, женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, у нее ушиб плеча.

1 из 2

В 14 часов на Маймаксанском шоссе, возле дома №16 водитель автомобиля «Шкода» не справилась с управлением и допустила наезд на опору линий электропередач. В результате ДТП женщина-водитель получила травму колена, также пострадали два несовершеннолетних пассажира 2007 года рождения, они были госпитализированы.

1 из 2

В 20 часов на регулируемом перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Гайдара водитель автомобиля ВАЗ-21053 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лэнд-Ровер». В результате ДТП пострадал пассажир отечественной легковушки, девушка получила сотрясение мозга и ушиб головы.

Сегодня ночью, в 3 часа, в посёлке Талаги, возле дома №7 водитель автомобиля «Ниссан-Кашкай» не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание. С переломом ребёр и ушибами водитель был госпитализирован.

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 53 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны пятеро водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления