Авто Перебегая дорогу, ребенок попал под машину

Перебегая дорогу, ребенок попал под машину

ДТП с участием ребенка произошло вчера в 13 часов в Исакогорском округе напротив дома №5 по улице Дежневцев. Под колеса автомобиля Daewoo Gentra попал ученик 1-го класса школы №77. Возвращаясь домой из школы, мальчик переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С сотрясением мозга и ушибом в области таза ребенок госпитализирован.

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека травмированы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны пятеро водителей.

Сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в дежурную часть Госавтоинспекции из Северодвинска, где 24 января в 13:10 напротив дома №58 по Архангельскому шоссе водитель автомобиля «Лада-Гранта» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Сатурн». Ранее данное ДТП было зарегистрировано как ДТП с материальным ущербом без пострадавших. Однако спустя два дня водитель автомобиля «Сатурн» обратился за медицинской помощью, и ему был поставлен диагноз «ушибы шейного отдела позвоночника».

В 19 часов в Маймаксанском округе напротив дома №71 по улице Юнг ВМФ водитель автомобиля ВАЗ-21102 сбил шедшего по краю проезжей части во встречном направлении пешехода. В результате ДТП пострадавший мужчина с диагнозом «сочетанная автодорожная травма, перелом основания черепа» доставлен в больницу. Со слов водителя, у пешехода была неустойчивая походка, он шел качаясь со стороны в сторону.

Вниманию автомобилистов!

Сегодня, 28 января, до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ будет отключен светофорный объект на перекрестке пр. Ленинградский – Окружное шоссе. Будьте внимательны и взаимовежливы.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления