Авто В Котласском районе столкнулись четыре машины

В Котласском районе столкнулись четыре машины

В субботу в Котласском районе в 13 часов на автодороге Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское женщина за рулем автомобиля ВАЗ-21114 не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Фольксваген-Транспортер», который от удара развернуло поперек проезжей части. После этого произошло столкновение с автомобилями «Киа» и «Мицубиси». В результате ДТП сотрясение мозга и ушиб живота получила водитель автомобиля ВАЗ, также ушиб лба получил пассажир «Фольксвагена».

1 из 5

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, 15 человек пострадали. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 10 водителей.

В пятницу в Архангельске в 20 часов на улице Дачной, возле дома №61 водитель автомобиля «Рено-Логан» сбил женщину, которая шла по проезжей части. В результате ДТП пешеход получила ушиб колена. В субботу в Вилегодском районе в 4 часа ночи на 1-м километре автодороги Ильинско-Подомское – Вилегодск – Самино – Перевоз – Развилка неустановленный водитель, управляя автомобиля ВАЗ-2110, не выдержал необходимой дистанции до впереди идущего грузовика КАМАЗ с прицепом и столкнулся с ним. В результате ДПТ пострадал пассажир легковушки – у него резаные раны лица, виновник происшествия скрылся.

1 из 2

30 января в области произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В Устьянском районе в 7:40 на 3-м километре автодороги Костылево – Тарногский городок водитель автомобиля ЗИЛ-131, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель ВАЗа и три его пассажира получили различные травмы.

1 из 4

В Северодвинске в 13:30 на улице Карла Маркса, возле дома №25 водитель автомобиля «Субару» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. У пешехода ушиб грудной клетки и подбородка.

1 из 2

В Коноше в 13:10 на пересечении улиц Первомайской и Лесной неустановленный водитель сбил 17-летнюю девушку, которая двигалась по краю проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся, пешеход с переломом тазобедренной кости был госпитализирован. В Красноборском районе на 53-м километре автодороги Дябрино–Куликово водитель автомобиля ВАЗ-21213 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП травму колена получил водитель, у пассажира рваная рана подбородка.

1 из 2

В Приморском районе в 10:30 на 1182-м километре автодороги М8 «Холмогоры» водитель автомобиля Ssang Yong Kyron не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате происшествия различные ушибы получил водитель и его пассажир. В Архангельске в 14:22 на Московском проспекте, напротив дома №10 водитель автомобиля «Шкода» сбил пешехода. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, она получила травму кисти.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления