RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Пешеход в ДТП получила переломы голеней

Пешеход в ДТП получила переломы голеней

Вчера в Приморском районе, в деревне Кузьмино, водитель автомобиля «Ниссан» при движении задним ходом допустил наезд на 75-летнюю женщину. С переломом обеих голеней пострадавшая была госпитализирована.

В 17 часов на пересечении проспекта Обводный канал и улицы Поморской водитель автомобиля «Рено-Логан» допустил наезд на 14-летнего пешехода. Девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, она получила ушиб шеи и позвоночника. Водитель с места происшествия скрылся, впоследствии был разыскан.

1 из 2

В 13 часов на улице Тимме, возле дома №11 водитель автомобиля «Дэу-Матиз» при перестроении не уступила дорогу автомобилю «Хонда». В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Хонда», она была госпитализирована.

1 из 2

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 615 нарушений ПДД по области, из них 297 – по городу Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущено пешеходами, 19 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 19 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления