19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
ГОСТь №1
12 фев 2016 в 09:49

Вот так вот взяли все и пошли менять 1 го числа. для автолюбителей должно быть не то что бесплатно а еще и доплатить за причененные неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 09:34

Фуфлыжники страховщики панику нагнетают госзнак уже сказал что менять надо по мере поступления

12 фев 2016 в 09:41

Скорее всего окажется что полисов нет, а чтобы появились, нужно "перестраховаться". Пусть ДПС занимается выловом "нелегалов", за это штраф предусмотрен!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:59

Очередной повод страховщиков-наперсточников поднять тарифы под предлогом "потратились на замену полисов для вашего же блага"

Гость
12 фев 2016 в 09:37

Госзнак не подтверждает эту информацию. Хватит истерить!

Гость
12 фев 2016 в 09:43

Вы такими "инициативами" прививаете любовь к страховым компаниям ? Сначала бегаешь спрашиваешь есть полисы или нет, потом долгий разговор (торг) про дополнительные страховки, теперь еще и замена ... Может инициаторов поменять проще, чем всю страну в очередь загнать ?

ОТВЕТИТЬ
72-ой
12 фев 2016 в 09:53

Уже опровергли эту информацию

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 10:23

Кстати говоря, я б наверное и сам предпочел липовый полис, чтоб отмахиваться от гиббонов, ибо, как уже писал выше - толку от этой осаги - никакой, останавливает лишь только то, что у меня уже за все время очень немалая скидка за отсутствие выплат. Если забить на легальное страхование - скидки потеряешь.... Хотя блин, даже при всем при этом, "страховаться" за 1200 липой выйдет ощутимо дешевле, чем даже со всеми скидками, особенно при их нынешних тарифах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 09:32

зачем он вообще нужен, если мы идем к электронным полисам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:54

/Обновление информации/ Москва. 12.02.2016 (пятница): Госзнак опроверг информацию о том, что в срочном порядке будут меняться полисы ОСАГО до 1 июля 2016 года. По словам представителя Госзнака, в настоящий момент ведется только разработка нового защищенного полиса ОСАГО. Замена полисов не будет срочной и будет происходить постепенно в течение всего 2016 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:25

Полис на год дается, во и поменяют в течение года, зачем такая спешка! Опять народ в очереди вогнать!!!!

ярый
12 фев 2016 в 18:22

пошли в пень . такие бабки отдал так еще сейчас я буду ездить и стоять в очередях .

водитель
12 фев 2016 в 17:57

Куплю полюс нового образца в пределах 1500.?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 07:06

бред. уже не актуально дали задний ход все действительно

Гость
12 фев 2016 в 10:10

когда уже государство перестанет лезть в дела обычных людей, мне легче вообще не покупать ОСАГО, а платить штраф. повысят штраф - буду убегать от погони. сами виноваты, загоняют людей

Малахов
14 фев 2016 в 22:01

а я вообще не страхуюсь уже год за год, 3 раза штрафонули по 800 руб и то посл раз 400 заплатил, сам за себя знаю что ни в кого не вьеду, а если в меня въедут, придется все равно мне заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:57

Не можете застраховать, ездите на газу.значит езите на велике,на больше у вас нет

Гость
13 фев 2016 в 11:05

Всё правильно Путин меняет .Сейчас денег в бюджете не хватает .Надо его наполнять ,а у автомобилистов деньги есть .на бензин ,на ремонт авто .Не чего страшного ,не обеднеют .Молодец Путин и Единая Россия .

Загрузка...