20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
14 фев 2016 в 00:23

Может "приватизаторы" пойдут дальше: подрасчистил въезд во двор разок и объявил двор "своим", на том основании, что то никто въезд не чистит. Еще и цепь натянуть можно. Неужели не понятно, что это полное быдлячество по отношению к соседям, и ты и твоя машина заслуживает взаимности.

Гость
13 фев 2016 в 00:43

Мне пофигу чье место занимаю, приехал - поставил. А любители подпереть при виде приехавшего эвакуатора живенько объявляются и извиняются. Нет документов на землю - нечего заявлять о собственности, кто первый встал того и тапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:13

9 мая убрать все цепи и столбики. Проверить законность арендаторов земли под стоянку.Потому что- так будет по закону.Законы пишутся кровью-их надо соблюдать.-Самозахват земли-это преступление.Мой дед сражался за землю русскую-победил сложив свою голову.- Я как и другие граждане- имею право- припарковать свою машину на свободном месте у дома.где живу. Желаю власти решительности и твердости в решении этой проблемы. Доброго всем здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 21:05

Дожили, на улице 21 век, а тема парковок актуальна до сих пор. Хорошо хоть не убивают еще за то, что занял чужое парковочное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 18:21

Приезжал осенью в Архангельск из Питера на машине - сразу бросается в глаза вбитые в землю столбики с натянутыми цепями. Это же бред какой-то, машину во дворе не поставить, все земли под себя огораживают без право на это.

14 фев 2016 в 15:22

Идиотам нет покоя.

Гость
12 фев 2016 в 19:10

Сам себе почистил место , сам поставил =) конечно нельзя ставить на чищенное место это этикет водителя )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 09:39

В Питере шлагбаум на вьезде во двор ставят и не парятся, все места поделены, чужие машины не ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 13:13

В Архангельске машины стоящие не по правилам сжигают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 04:06

Дед сражался за парковку.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 09:56

Воспитание отсутствует у большинства, а так же низкий уровень образования, вот и весь ответ.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 22:05

В Архангельске давненько уже вся земля областная, за арендой надо обращаться в Министерство имущественных отношений.

Гость
14 фев 2016 в 11:21

А может власть все-таки попробует сделать несколько несвойственную ей функцию - организовать ПОРЯДОК. Дать людям четкие и внятные объяснения, как можно взять в аренду, куда обращаться. А то только умные общие слова. ТСЖ далеко не во всех домах есть.

Гость
15 фев 2016 в 11:29

Тоже ставлю у дома где свободно, по началу соседи ворчати и записки пихали даже угорожали, на что отвечал, нет документа, что его место свободен, я тут также живу и буду пользоваться, в общем смирились...

ГостьЯ
16 фев 2016 в 10:14

Ставлю машину у дома где проживаю. Машин много и моё место получается с самого краю, так за прошедший месяц мне помяли дверь и поцарапали бампер. Камер нет, свидетелей нет, каско нет... Думаю, что надо взять землю в аренду и построить забор!!!

Гость
1 мар 2016 в 10:19

С началом точечного строительства в нашем городе,скоро вообще не куда будет ставить машины,и с детьми гулять тоже будет негде!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мар 2016 в 15:00

Ежемесячные пустые бла-бла-бла про парковочные места, ни одного предложения или позитивного примера! Нашелся бы какой-нибудь ООО или ИП, взял бы в аренду дворовые и прилегающие территории у города, оборудовал парковочные места и сдавал бы их в субаренду желающим, а то, например жители нашего дома, имея огромный двор, категорически отказались от оформления земли в собственность из-за земельного налога, теперь портят газоны и детскую площадку и воюют друг с другом. А управляющей компании эта дополнительная проблема с парковками даром не нужна, к сожалению!

15 фев 2016 в 08:23

ставьте в гаражи

Загрузка...